по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Въездная группа в Весёлый Бобрёнок

Для Группы компаний "Инвест-недвижимость" празднование Нового года по-настоящему в радость только тогда, когда год уходящий принёс разнообразные плоды нашей неустанной деятельности по благоустройству дачных посёлков для Вашего отдыха и единения с природой! За уходящий 2013 год нами было сделано многое для того, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно на собственной даче в Заокском районе. 1 сентября начались продажи участков в новом посёлке Картошкино, И вот совсем недавно было объявлено ещё об одном посёлке - Весёлом Бобрёнке! Полная прокладка коммуникаций в нём будет осуществлена в наступающем году, но сейчас для нас важно открыть въездную группу "к Бобрёнку"! Да, это символический шаг. Но тем самым мы хотим показать, что дачи от ГК "Инвест-недвижимость" всегда открыты для наших уважаемых собственников! Так было в году уходящем - и так будет в Новом, 2014 году!

Весёлый Бобрёнок — восьмой по счёту посёлок Группы компаний «Инвест-недвижимость», который сейчас активно подготавливается к первым собственникам земельных участков. Прежде всего, Весёлый Бобрёнок выгодно отличается низкими ценами на участки — всего от 12 тыс. руб. за сотку! Посёлок имеет самый удобный подъезд с трассы М2 «Крым» среди всех посёлков ГК "Инвест-недвижимость": 500 метров от магистрали! И сразу вы увидите въездную группу, монтаж которой сейчас завершается!

__________.JPG

В «Весёлом Бобрёнке» идут подготовительные работы по прокладке внутрипоселковых дорог. Поэтому с ветерком добравшись в это уникальное место, счастливые обладатели дач смогут насладиться всей прелестью нетронутой природы. Всего в километре от посёлка находится лес, рядом протекает речка Выпрейка, есть пруд. Также вас может заинтересовать возможность поохотиться и порыбачить. С другой стороны, сам Заокский район богат многочисленными достопримечательностями, которые тоже можно посетить для своего удовольствия. Кроме того, удобный и красивый въезд в Весёлый Бобрёнок - это ещё и пропуск в мир новогодних скидок! ГК «Инвест-недвижимость» объявляет уникальную акцию с предоставлением скидок на участки до 30%! Акция будет действовать по 15 января 2014 года.