по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Лётная пятница

Работа или отдых? Не так важно - сотрудники Лэнд-девелопера Инвест-недвижимость умеют совмещать приятное с полезным!

В одну из пятниц мы посвятили рабочее время изучению наших поселков с высоты "птичьего полета", заглянув в гости к нашим друзьям из аэродеревни Сонино.

Радушный прием нам оказал пилот с многолетним стажем Плешаков Василий Николаевич. После небольшой обзорной экскурсии и чаепития на природе, все желающие смогли с небес увидеть и запечатлеть сказочную природу, в окружении которой находятся наши дачные поселки, живописные окрестности, а также восхитительные виды, дающие чувство настоящей свободы!

А руководство компании вдобавок не упустило возможность оценить перспективы открытия новых проектов Инвест-недвижимости.

Полеты дали нам возможность посмотреть на нашу работу под другим углом, когда привычные очертания приобретают иную форму. Приятными моментами мы хотим поделиться с вами в виде «минифотосессии».

Отдыхать в Заокском районе действительно здорово. Приезжайте и оцените сами!

P.S.: Лэнд-девелопер Инвест-недвижимость выражает искреннюю благодарность за гостеприимство и невероятные впечатления коллективу аэродеревни Сонино и лично Плешакову В.Н.

Знакомство с аэродеревней Самолёт готовится к полёту Взлёт! Аэродеревня Сонино
Крутой вираж Пролетаем Весёлый Бобрёнок А это Улыбка Передаём привет Картошкино
А это... пока секрет! Любуемся зданиями музея-заповедника Поленово Красавица Ока! На бреющем полёте несёмся над самой водой. Пилот настоящий мастер!
Простор такой, что дух захватывает После приземления все довольны После приземления все довольны После приземления все довольны
После приземления все довольны После приземления все довольны После приземления все довольны На земле тоже было на что посмотреть
Вековой дуб Красавец! Охотники... ... и добыча )