по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Ай да Картошкино!

Рады сообщить вам сразу несколько хороших новостей из дачного поселка Картошкино!

Во-первых, в рамках программы по реконструкции водоемов ленд девелопером «Инвест-недвижимость» подходят к концу работы по обустройству пруда в Картошкино!

С осени 2014 года удалось провести подготовительные работы, почистить и выровнять ложе пруда, укрепить берега. С помощью специальной техники будет произведена прокладка инженерных систем.

Остались приятные мелочи - на завершающей стадии планируется благоустройство береговой зоны и организация места для отдыха и рыбалки! В результате жители Картошкино получат новую современную рекреационную зону, которая станет украшением всего пейзажа и повысит комфорт проживания в поселке.

Во-вторых, рады сообщить, что мы начали завершающую стадию подготовки к открытию продаж участков с рабочим названием «Картошкино-2». Уже в скором времени появится обновленный генплан поселка, а цены вас приятно удивят – если вы задумывались о приобретении недорого участка для отдыха в отличном месте, то это предложение вас наверняка заинтересует!

Ну и наконец, рады сообщить, что весь комплекс услуг эксплуатирующей организации, в том числе круглосуточно функционирующий КПП, запущен в Картошкино в полном объеме!

IMG_0624.jpg

IMG_0671.jpg

IMG_0672.jpg

IMG_0690 (1).jpg