по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Мы за спорт!

Наша компания уже долгое время активно поддерживает молодежный спорт в Заокском районе, помогая развиваться юношеской футбольной команде «Ненашево».

С гордостью сообщаем, что наши подопечные ребята заняли почетное второе место на прошедших 14 июня финальных соревнованиях.

«Как сообщает группа «Заокский футбол» социальной сети «Вконтакте», 14 июня в селе Ненашево завершился юношеский турнир по мини-футболу среди игроков 2000-2003 годов рождения.

Напомним, в турнире приняли участие шесть команд: «Пахомово», «Радуга», «Радуга-2», «Ненашево», «Сосновый» и команда Заокской христианской школы. Соревнование началось ещё в конце мая. Все игры проходили на ненашевском стадионе.

24 и 31 мая были сыграны групповые этапы турнира. Финальные соревнования и награждения призёров состоялись 14 июня.

День выдался очень жарким, но это не помешало провести заключительный этап турнира. Ребята отчаянно играли в футбол и подарили болельщикам массу положительных эмоций.

В течение всего турнира команды набирали очки. И вот как распределились места в итоговой таблице после финальных игр.

Команда «Пахомово», не набравшая очков, заняла последнюю шестую позицию в турнире. Набрав 3 очка, команда «Радуга-2» заняла пятую позицию, а команда «Сосновый» - четвёртую (6 очков).

Бронзовым призёром турнира стала команда «Радуга», её результат – 9 очков. Почётное второе место заняла команда «Ненашево» (12 очков). Команда Заокской христианской школы выиграла все свои игры и набрала 15 очков, тем самым она одержала абсолютную победу в соревновании и заняла первое место турнира.

Призёры были награждены подарками от организаторов мероприятия - компании «Инвест-недвижимость» и комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике администрации Заокского района».

Источник: Заокский вестник