по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 358 - 10.06 соток, коттеджный поселок Картошкино-2 по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030401:1538 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается участок № 358 ДНП "Картошкино" площадью 10.06 сотки. Участок находится в Заокском районе, около деревни Симоново в 127 км от МКАД в сторону Симеропольского шоссе. Время в пути от Москвы 1 час.

Картошкино имеет охрану, вокруг окружен забором, имеется КПП с охраной. К вашему новому участку подведено электричество 15 кВт. По границе поселка есть чистый водоем, где разрешено ловить рыбу и загорать и купаться всей семьей.

Застройщиком ведутся постоянные работы по улучшению коттеджного поселка. Регулярно производится вывоз мусора, в летнее время осуществляется окос всех участков, которые еще не проданы и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. Зимой регулярно производится очистка снега. В летние месяцы постоянно чистятся канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Картошкино располагается вблизи с трассой Алексин - Железня после съезда со Старо-Симферопольского шоссе. Через все участки проложена газопроводная магистраль. Всего в 100 м границы посёлка расположен большой лес, богатый грибами и ягодами. Летом вы можете за 15 минут доехать до реки Оки около города-курорта Алексина.

У вас есть возможность попасть на экскурсию в любой удобный для вас день. Желательно предупредить о своем посещении заранее по указанным телефонам.

Данный участок максимально подходит для строительства и последующего проживания. Вся территория посёлка огорожена забором, а ваше владение будет охраняться, когда вы в отъезде. Настоящая гордость посёлка - собственный водоём, наилучшим образом обустроенный для владельцев дач. У вас есть возможность любоваться замечательными видами и заряжаться энергией от пребывания в одном из красивейших мест средней полосы России.

Этот земельный участок расположился в очаровательном районе центра РФ - Заокском крае Тульской области. Здесь прекрасное место для жизни, отпуска и отдыха. Сотни тысяч семей нашей столицы желают иметь в собственности беззаботную гавань вдали от суетливого города, где можно было бы провести радостные дни с семьёй, родными и друзьями. Данный участок - отличный вариант для исполнения вашей мечты о загородной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения типовых и индивидуальных строений. Вкупе с земельным участком вам достаются широкие возможности для обустройства идеального быта в уникальном месте посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 130
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт Симоново
Подъезд к поселку асфальт / щебень
Ж/д станция нет
Проезд от Москвы на автолайне от Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги до 31.12.2015 г.
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 150
Водоемы да
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы нет
Фотосфера 360