по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 37 - 11.61 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1665 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем земельный участок № 37 ИЖС "Лаптево" площадью 11.61 соток. Участок располагается в Заокском районе, в одном километре деревни Сонинское в 110 километрах от столицы в сторону Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от Москвы 1 час.

Данный объект предназначен для ИЖС без подряда. По границе посёлка Лаптево расположился красивейший пруд для плавания и ловли рыбы. Данный объект - умиротворённое удивительное место для полного восстановления жизненных сил в прекрасной курортной области.

К участку № 37 подведено электричество 15 кВт. Менее чем в километре от Лаптево имеется роскошный водоем, где можно ловить рыбу и купаться всей семьей.

Компанией Инвест-Сервис осуществляются активные работы по улучшению поселка Лаптево. Выполняется вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос соседних участков, которые еще не проданы и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимнее время года постоянно выполняется очистка снега. Летом постоянно чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Лаптево расположен рядом со Старо-Симферопольским ш и в нескольких километрах от трассы Москва - Симферополь. Посёлок Лаптево полностью электрифицирован. Посёлок практически со всех сторон окружён лесным массивом, богатым ягодами и грибами. Совсем близко находятся чистые родники, озёра и речка. На автомобиле вы можете легко добраться до музеев Болотовов и Поленово. В тёплые месяцы вы можете за 10-15 минут доехать до песчаных пляжей Оки. К Лаптево ведёт удобный асфальтовый подъезд, непосредственно к данному участку проложены щебневые дороги. Взносы за месяц и платежи за обслуживание не предусмотрены.

Вы можете попасть на осмотр в любой удобный для вас день. Желательно сообщить о приезде заранее по телефону.

Этот объект расположен в очаровательном районе центра России - Заокском районе Тульского региона. Здесь отличное место для проживания, каникул и отдыха. Множество жителей нашей столицы хотят иметь тихую гавань недалеко от шумного города, где была бы возможность проводить время с всей семьей, родственниками и близкими. Данный объект - потрясающий вариант для воплощения давней мечты о собственной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность возведения любых строений. С земельным участком вам достаются замечательные возможности для устройства отличного быта в красивейшем регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево