по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 38 - 12.15 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1655 Проверить на публичной карте

Описание участка

Предлагаем земельный участок 38 поселка "Лаптево" площадью 12.15 сотки. Участок располагается в Заокском районе, около деревни Сонинское в 110 км от столицы в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от МКАД 1 час.

Данный объект предназначен для индивидуального жилищного строительства без подряда. По границе Лаптево находится красивейший пруд для отдыха и рыбалки. Это умиротворённое спокойное место для полного восстановления жизненных сил в чистейшей лечебной зоне.

К земельному участку подключено электричество 15 кВт. В шаговой доступности Лаптево находятся чистый водоем, в котором всегда можно половить рыбку и загорать и купаться.

Управляющей компанией проводятся регулярные работы по благоустройству поселка Лаптево. Осуществляется вывоз мусора, в летние дни делается окос, которые пока не проданы и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы регулярно чистится снег. В летние месяцы постоянно очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в нескольких километрах от дороги М2. Посёлок Лаптево электрифицирован. Данный посёлок практически весь опоясан лесным массивом, богатым ягодами и грибами. В шаговой доступности находятся чистейшие ключи, озеро и река. На личном транспорте вы можете легко добраться до музеев-усадеб Поленово и Болотово. В тёплое время года вы можете за 15 минут добраться до полноводной Оки. К Лаптево ведёт прекрасный асфальтовый подъезд, непосредственно к данному участку проведены дороги с щебневым покрытием. Ежемесячная плата и платежи за обслуживание не предусмотрены.

Вы можете приехать на экскурсию в любой удобный для вас день. Просьба предупредить о визите заблаговременно по телефону.

Этот объект расположился в живописном районе центральной полосы России - Заокском районе Тульской области. Это шикарное место для постоянного проживания, досуга и отдыха. Огромный процент жителей московского региона хотят иметь в собственности тихую резиденцию недалеко от шумного города, где можно было бы провести время с семьёй, родственниками и близкими. Рассматриваемый вами объект - отличный вариант для воплощения заветной мечты о загородной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых строений. С участком вам достаются отличные возможности для устройства отличного быта в уникальном месте посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево