по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 44 - 12.01 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1627 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем земельный участок номер 44 коттеджного посёлка "Лаптево" площадью 12.01 сотки. Земельный участок находится в Заокском районе, недалеко от деревни Сонинское в 110 км от столицы в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от МКАД один час.

Данный участок рассчитан для ИЖС без подряда. По границе посёлка Лаптево расположился потрясающий пруд для плавания и рыбалки. Данный объект - уединённое спокойное место для полноценного восстановления жизненных сил в чистейшей рекреационной зоне.

К вашему новому участку подведено электричество 15 кВт. В шаговой доступности Лаптево имеется отличный водоем, где разрешено половить рыбку и проводить время.

Компанией Инвест-Сервис ведутся активные мероприятия по развитию нашего поселка. Осуществляется вывоз мусора, в летние дни делается окос всех участков, которые еще не проданы и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимнее время года постоянно выполняется очистка снега. В летние месяцы периодически очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Лаптево расположен вблизи со Старо-Симферопольским ш и в нескольких км от автотрассы Москва - Симферополь. Посёлок полностью электрифицирован. Данный посёлок практически со всех сторон опоясан лесом, богатым ягодами и грибами. В шаговой доступности есть родники с кристально чистой водой, озеро и река. На машине возможно быстро доехать до музеев Поленово и Болотово. В летние месяцы вы можете за 10-15 минут добраться до полноводной Оки. К Лаптево ведёт удобный асфальтированный подъезд, непосредственно к данному участку проложены щебневые дороги. Ежемесячные взносы и платежи за обслуживание отсутствуют.

Вы можете заехать на экскурсию в удобный для вас день. Просим сообщить о приезде заранее по контактному телефону.

Этот участок расположен в красивейшем месте центра России - Заокском крае Тульского региона. Здесь уникальное место для проживания, отпуска и отдыха. Сотни тысяч семей московского региона желают иметь в собственности спокойную резиденцию недалеко от суетливого города, где имелась возможность провести радостные часы с семьёй, родными и друзьями. Данный объект - замечательный вариант для исполнения вашей мечты о загородной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность возведения типовых и индивидуальных строений. С земельным участком вы приобретаете широкие возможности для устройства наилучшего быта в благодатном месте посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево