по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 54 - 19.26 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1644 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем земельный участок 54 в поселке "Лаптево" площадью 19.26 сотки. Поселок располагается в Заокском районе, в 1 километре деревни Сонинское в 110 км от столицы в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от Москвы 1 час.

Данный земельный участок рассчитан для индивидуального жилищного строительства без подряда. По границе посёлка Лаптево находится большой пруд для отдыха и ловли рыбы. Этот участок - уединённое спокойное место для полного восстановления сил в чистой рекреационной области.

К участку номер 54 заведено электричество 15 кВт. По границе Лаптево имеется водоем, в котором разрешено половить рыбку и искупаться с детьми.

Управляющей компанией проводятся постоянные действия по развитию поселка. Регулярно производится вывоз мусора, летом делается окос соседних участков, которые пока не имеют хозяина и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимнее время года регулярно чистится снег. В летние месяцы постоянно очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Лаптево находится вблизи со Старо-Симферопольским ш и в считанных км от автомагистрали Москва - Симферополь. Посёлок электрифицирован. Данный посёлок почти полностью окружён лесом, богатым ягодами и грибами. Недалеко находятся родники с кристально чистой водой, озеро и река. На автомобиле можно с ветерком доехать до музеев Болотовов и Поленово. Летом можно за четверть часа добраться до полноводной красавицы Оки. К посёлку Лаптево есть прекрасный асфальтовый подъезд, к самим участкам проложены дороги с щебневым покрытием. Ежемесячная плата и платежи за обслуживание не предусмотрены.

Вы можете заехать на осмотр в любое время. Желательно предупредить о желании приехать заранее по телефону.

Этот земельный участок находится в потрясающем районе центра Российской Федерации - Заокском районе Тульской области. Здесь шикарное место для постоянного проживания, отпуска и отдыха. Тысячи обывателей нашей столицы желали бы иметь в собственности беззаботную резиденцию недалеко от суетливого города, где была бы возможность провести радостные дни с всей семьей, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами объект - отличный вариант для воплощения давней мечты о загородной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения типовых и индивидуальных строений. Вместе с участком вам достаются прекрасные возможности для устройства идеального времяпрепровождения в благодатном регионе посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево