по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 105 - 15 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:835 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам земельный участок номер 105 поселка "Лаптево" площадью 15 сотки. Земельный участок находится в Заокском районе, недалеко от деревни Сонинское в 110 километрах от столицы в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от Москвы один час.

Данный земельный участок предназначен для ИЖС без подряда. По границе посёлка находится большой пруд для плавания и ловли рыбы. Этот участок - уединённое тихое место для полного восстановления жизненных сил в прекрасной курортной зоне.

К вашему новому участку подключено электричество 15 кВт. По границе Лаптево находятся роскошный пруд, где всегда можно половить рыбку и проводить время.

Застройщиком проводятся регулярные работы по улучшению поселка. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, летом производится окос всех участков, которые пока не имеют хозяина и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы постоянно убирается снег. В летние месяцы постоянно чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок расположен рядом со Старо-Симферопольским ш и в считанных км от автодороги М2. Посёлок Лаптево электрифицирован. Посёлок почти полностью опоясан лесом, богатым ягодами и грибами. Недалеко находятся ключи с чистейшей водой, озёра и река. На личном транспорте вы можете быстро добраться до музеев Поленово и Болотово. В тёплое время года можно за четверть часа доехать до полноводной красавицы Оки. К посёлку Лаптево есть отличный асфальтовый подъезд, непосредственно к данному участку проведены дороги с щебневым покрытием. Взносы за месяц и платежи за обслуживание не предусмотрены.

У вас есть возможность заехать на экскурсию когда вам будет удобно. Желательно предупредить о своем посещении заранее по указанным телефонам.

Данный объект находится в живописном месте центра РФ - Заокском районе Тульского региона. Это уникальный вариант для проживания, досуга и отдыха. Тысячи жителей мегаполиса мечтали бы иметь спокойную резиденцию вдали от шумного города, где была бы возможность провести счастливые дни с семьёй, родными и близкими. Этот участок - идеальный вариант для воплощения давней мечты о загородной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения типовых и индивидуальных построек. Вкупе с земельным участком вы получаете прекрасные возможности для обустройства отличного времяпрепровождения в благодатном месте посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево