по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 11 - 10.44 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:2239 Проверить на публичной карте
Участок 11 поселка Любовша  в Заокском районе за 202700 рублей

Описание участка

Продам земельный участок номер 11 поселка "Любовша" площадью 10.44 сот. Коттеджный поселок располагается в Заокском районе, в 1 километре деревни Теряево-2 в 119 километрах от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от Москвы 1 час.

Данный объект - идеальное место для жизни или периодического отдыха, ведь посёлок Любовша - наиболее новый и комфортабельный посёлок ленд-девелопера Инвест-недвижимость. На данный участок может быть предоставлена беспроцентная рассрочка на привлекательных условиях.

Сам поселок имеет охрану, по границе поселок окружен забором, сделан КПП с охранником. К земельному участку подключено электричество 15 кВт. В километре от поселка есть прекрасный водоем, где можно половить рыбку и купаться и загорать.

Застройщиком осуществляются регулярные действия по благоустройству нашего поселка. Регулярно выполняется вывоз мусора, летом делается окос соседних участков, которые пока не имеют хозяина и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимнее время года постоянно чистится снег. Летом периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Любовша расположен рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных км от автодороги М2 "Крым". Посёлок полностью электрифицирован. Посёлок полностью окружён лесным массивом, который богат грибами и ягодами. Поблизости находятся родники с кристально чистой водой, озёра и речка. На личном транспорте можно быстро добраться до музеев Болотовов и Поленово. В купальный сезон вы можете за 10-15 минут добраться до полноводной красавицы Оки.

Вы можете попасть на экскурсию в удобный для вас день. Просьба предупредить о приезде заранее по указанным телефонам.

Этот земельный участок расположился в восхитительном месте средней полосы РФ - Заокском крае Тульской обл. Тут уникальное место для постоянного проживания, каникул и отдыха. Множество жителей московского региона хотели бы иметь спокойную гавань вдали от суетливого города, чтобы можно было бы проводить счастливое время с семьёй, родными и близкими. Рассматриваемый вами участок - идеальный вариант для исполнения вашей мечты о собственной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения типовых и индивидуальных построек. Наряду с участком вами приобретаются широкие возможности для устройства наилучшего времяпрепровождения в красивейшем регионе посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360