по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 13 - 15.17 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1563 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем участок номер 13 коттеджного посёлка "Любовша" площадью 15.17 сотки. Любовша находится в Заокском районе, около деревни Теряево-2 в 119 км от столицы в направлении Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от МКАД один час.

Данный участок - идеальное место для постоянного проживания или отдыха, поскольку Любовша - самый новый и удобный посёлок компании "Инвест-недвижимость". На этот участок может быть предоставлена рассрочка на отличных условиях.

Поселок круглосуточно охраняется, по границе поселок окружен забором, сделан КПП. К участку № 13 подведено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка есть отличный пруд, в котором разрешено половить рыбку и купаться и загорать всей семьей.

Управляющей компанией проводятся регулярные действия по улучшению коттеджного поселка. Выполняется вывоз мусора, в летнее время производится окос, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. Зимой постоянно производится очистка снега. В летние месяцы периодически чистятся канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Любовша расположен рядом со Старо-Симферопольским ш и в считанных километрах от автомагистрали М2. Посёлок полностью электрифицирован. Посёлок со всех сторон опоясан лесным массивом, который богат ягодами и грибами. В шаговой доступности находятся кристально чистые родники, озёра и река. На автомобиле возможно легко добраться до музеев Поленово и Болотово. В летние месяцы вы можете за 15 минут доехать до песчаных пляжей Оки.

У вас есть возможность попасть на осмотр когда вам будет удобно. Просим предупредить о желании приехать заранее по телефону.

Этот участок расположился в великолепном районе центра Российской Федерации - Заокском районе Тульского региона. Тут отличное место для проживания, отпуска и отдыха. Миллионы жителей Москвы хотят иметь спокойную резиденцию вдали от шумного города, чтобы имелась возможность проводить счастливые дни с семьёй, родственниками и близкими. Этот участок - потрясающий вариант для воплощения давней мечты о собственной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых строений. С земельным участком вами приобретаются широкие возможности для обустройства оптимального быта в красивейшем регионе посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360