по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 17 - 14.3 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1520 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам участок № 17 коттеджного посёлка "Любовша" площадью 14.3 соток. Участок располагается в Заокском районе, в 1 километре деревни Теряево-2 в 119 километрах от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от Московской кольцевой дороги один час.

Данный участок - идеальное место для постоянного проживания или отдыха, ведь Любовша - наиболее новый и современный посёлок ленд-девелопера Инвест-недвижимость. На участок предоставляется беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях.

ДНП Любовша охраняется, по периметру огорожен забором, сделан КПП с охранником. К участку заведено электричество 15 кВт. В километре от поселка есть роскошный пруд, где разрешено порыбачить и искупаться всей семьей.

Застройщиком постоянно ведутся активные мероприятия по благоустройству коттеджного поселка. Организован централизованный вывоз мусора, летом производится окос соседних участков, которые пока не проданы и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. Зимой постоянно производится очистка снега. В летние месяцы постоянно чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Любовша расположен рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в нескольких км от автотрассы Москва - Симферополь. Посёлок Любовша полностью электрифицирован. Посёлок со всех сторон опоясан лесным массивом, который богат ягодами и грибами. В шаговой доступности есть ключи с чистейшей водой, озёра и река. На автомобиле можно легко доехать до усадеб Поленово и Болотово. Летом вы можете за четверть часа доехать до полноводной Оки.

Вы можете приехать на экскурсию в любой удобный для вас день. Просим сообщить о визите заранее по телефону.

Этот земельный участок располагается в красивейшем месте центра Российской Федерации - Заокском крае Тульского региона. Тут непревзойдённое место для жизни, досуга и отдыха. Десятки тысяч обывателей Москвы хотят иметь спокойную гавань вдали от суетливого города, где можно было бы провести радостные часы с всей семьей, родственниками и друзьями. Этот земельный участок - оптимальный вариант для исполнения вашей мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения типовых и индивидуальных строений. Вкупе с земельным участком вы приобретаете первоклассные возможности для обустройства идеального быта в живописном месте посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360