по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 18 - 14.22 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1508 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам участок 18 в поселке "Любовша" площадью 14.22 сотки. Любовша располагается в Заокском районе, в 1 км деревни Теряево-2 в 119 км от Москвы в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от Московской кольцевой дороги 1 час.

Этот участок - прекрасное место для жизни или отдыха, потому что Любовша - самый новый и современный посёлок компании Инвест-недвижимость. На данный участок предоставляется рассрочка на индивидуальных условиях.

Любовша охраняется, по границе поселок огорожен забором, организован КПП. К участку заведено электричество 15 кВт. В километре от нашего поселка находятся отличный пруд, где всегда можно порыбачить и искупаться.

Компанией Инвест-Сервис постоянно ведутся активные мероприятия по улучшению нашего поселка. Регулярно выполняется централизованный вывоз мусора, в летнее время производится окос, которые еще не продали и дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимнее время года регулярно выполняется очистка снега. Летом постоянно чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Любовша располагается рядом со Старо-Симферопольским ш и в считанных км от автодороги Москва - Симферополь. Посёлок электрифицирован. Посёлок полностью окружён лесом, богатым ягодами и грибами. Недалеко находятся кристально чистые родники, озеро и река. На автомобиле вы можете быстро доехать до музеев Поленово и Болотово. Летом можно за четверть часа доехать до реки Оки.

У вас есть возможность приехать на экскурсию когда вам будет удобно. Желательно предупредить о приезде заблаговременно по указанным телефонам.

Этот участок расположился в красивейшем районе средней полосы России - Заокском районе Тульского региона. Это прекрасное место для жизни, досуга и отдыха. Множество жителей Москвы желали бы иметь в собственности беззаботную гавань вдали от шумного города, чтобы можно было бы провести радостные дни с всей семьей, родственниками и близкими. Этот объект - потрясающий вариант для исполнения заветной мечты о собственной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения любых домов. С земельным участком вы получаете прекрасные возможности для обустройства оптимального быта в красивейшем месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360