по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 19 - 14.58 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1565 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем участок 19 в поселке "Любовша" площадью 14.58 сот. Любовша находится в Заокском районе, около деревни Теряево-2 в 119 километрах от Москвы в сторону Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от Москвы 1 час.

Данный объект - потрясающее место для жизни или периодического отдыха, поскольку Любовша - наиболее новый и удобный посёлок компании "Инвест-недвижимость". На этот участок действует рассрочка на индивидуальных условиях.

Поселок круглосуточно охраняется, по границе поселок огорожен забором, организован контрольно-пропускной пункт с охраной. К участку подведено электричество 15 кВт. Всего в километре от Любовша имеется роскошный пруд, где можно половить рыбку и искупаться.

Компанией Инвест-Сервис ведутся регулярные работы по развитию поселка Любовша. Регулярно выполняется централизованный вывоз мусора, в летнее время производится окос соседних участков, которые еще не проданы и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы регулярно выполняется очистка снега. В летние месяцы периодически очищаются канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается вблизи со Старо-Симферопольским ш и в считанных км от автотрассы М2. Посёлок электрифицирован. Посёлок весь опоясан лесным массивом, который богат грибами и ягодами. В шаговой доступности есть чистейшие ключи, озёра и речка. На личном транспорте вы можете быстро добраться до усадеб Болотовов и Поленово. В тёплые месяцы вы можете за 10-15 минут доехать до полноводной Оки.

У вас есть возможность заехать на экскурсию в удобный для вас день. Желательно сообщить о своем посещении заблаговременно по контактному телефону.

Данный участок расположен в великолепном месте средней полосы Российской Федерации - Заокском крае Тульской обл. Это отличное место для проживания, отпуска и отдыха. Миллионы семей столицы мечтали бы иметь беззаботную резиденцию недалеко от суетливого города, чтобы имелась возможность проводить счастливые дни с семьёй, родными и друзьями. Рассматриваемый вами земельный участок - оптимальный вариант для исполнения вашей заветной мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых построек. С участком вами приобретаются прекрасные возможности для обустройства идеального быта в живописном регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360