по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 22 - 15.63 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1522 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем участок № 22 коттеджного посёлка "Любовша" площадью 15.63 сотки. Участок располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Теряево-2 в 119 километрах от МКАД в сторону Симферопольского шоссе. Время в пути от Москвы 1 час.

Этот объект - идеальное место для постоянного проживания и отдыха, поскольку посёлок Любовша - наиболее новый и комфортабельный посёлок компании "Инвест-недвижимость". На этот участок может быть предоставлена беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях.

ДНП Любовша охраняется, по периметру окружен забором, сделан контрольно-пропускной пункт с охраной. К участку номер 22 подключено электричество 15 кВт. Всего в километре от нашего поселка имеется чистый пруд, в котором разрешено половить рыбку и искупаться с детьми.

Застройщиком ведутся постоянные действия по развитию поселка Любовша. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, в летние дни производится окос, которые пока не имеют хозяина и дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой убирается снег. Летом периодически чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Любовша находится вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных км от дороги Москва - Симферополь. Посёлок электрифицирован. Данный посёлок весь окружён лесом, который богат ягодами и грибами. Совсем близко есть ключи с чистейшей водой, озёра и река. На машине можно легко доехать до музеев Поленово и Болотово. Летом вы можете за 15 минут добраться до реки Оки.

У вас есть возможность приехать на осмотр в любой день. Желательно сообщить о своем посещении заранее по указанным телефонам.

Данный объект расположен в живописном районе средней полосы РФ - Заокском районе Тульского региона. Это бесподобное место для проживания, каникул и отдыха. Десятки тысяч семей столицы мечтают иметь спокойную резиденцию недалеко от шумного города, где была бы возможность проводить счастливое время с семьёй, родными и друзьями. Рассматриваемый вами объект - идеальный вариант для исполнения заветной мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения типовых и индивидуальных строений. Вкупе с земельным участком вами приобретаются прекрасные возможности для обустройства оптимального времяпрепровождения в благодатном месте посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360