по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 23 - 15.58 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1566 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам земельный участок № 23 ДНП "Любовша" площадью 15.58 сот. Участок находится в Заокском районе, в 1 км деревни Теряево-2 в 119 км от МКАД в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от МКАД 1 час.

Этот участок - удивительное место для жизни или периодического отдыха, поскольку Любовша - самый новый и подготовленный для комфортной жизни посёлок компании Инвест-недвижимость. На данный участок доступна беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях.

Сам поселок охраняется, вокруг огорожен забором, сделан контрольно-пропускной пункт. К участку заведено электричество 15 кВт. В километре от поселка есть роскошный водоем, в котором разрешено половить рыбку и загорать и купаться с детьми.

Управляющей компанией осуществляются активные мероприятия по улучшению поселка. Выполняется вывоз мусора, в летнее время производится окос соседних участков, которые пока не имеют хозяина и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимнее время года постоянно чистится снег. В летние месяцы периодически чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Любовша располагается вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в нескольких км от автомагистрали М2. Посёлок электрифицирован. Посёлок весь опоясан лесным массивом, богатым грибами и ягодами. Совсем близко есть ключи с чистейшей водой, озёра и река. На машине возможно с ветерком добраться до музеев Поленово и Болотово. В тёплые месяцы вы можете за 10-15 минут добраться до песчаных пляжей Оки.

У вас есть возможность заехать на осмотр в любое время. Желательно предупредить о желании приехать заранее по контактному телефону.

Этот объект расположился в красивейшем месте центра России - Заокском районе Тульского региона. Здесь превосходный вариант для постоянного проживания, каникул и отдыха. Сотни тысяч семей столицы хотели бы иметь в собственности спокойную гавань вдали от шумного города, где имелась возможность провести радостные дни с всей семьей, родными и друзьями. Рассматриваемый вами объект - отличный вариант для исполнения вашей мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых строений. Вместе с участком вы приобретаете отличные возможности для устройства оптимального быта в благодатном регионе посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360