по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 24 - 15.45 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1523 Проверить на публичной карте
Участок 24 поселка Любовша  в Заокском районе за 602600 рублей

Описание участка

Предлагаем земельный участок 24 коттеджного посёлка "Любовша" площадью 15.45 соток. Поселок находится в Заокском районе, недалеко от деревни Теряево-2 в 119 км от Москвы в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от МКАД 1 час.

Данный участок - удивительное место для проживания или отдыха, так как Любовша - наиболее новый и подготовленный для комфортной жизни посёлок ленд-девелопера "Инвест-недвижимость". На данный участок предоставляется беспроцентная рассрочка на отличных условиях.

Любовша имеет охрану, вокруг окружен забором, сделан контрольно-пропускной пункт с охранником. К земельному участку заведено электричество 15 кВт. В километре от нашего поселка есть чистый пруд, в котором разрешено ловить рыбу и искупаться с детьми.

Управляющей компанией проводятся постоянные работы по благоустройству поселка. Организован вывоз мусора, летом производится окос соседних участков, которые пока не имеют хозяина и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимнее время года убирается снег. Летом периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается вблизи со Старо-Симферопольским ш и в нескольких км от автомагистрали М-2. Посёлок электрифицирован. Данный посёлок весь окружён лесом, богатым ягодами и грибами. Недалеко есть родники с кристально чистой водой, озеро и речка. На автомобиле вы можете легко доехать до музеев Болотовов и Поленово. В купальный сезон вы можете за 15 минут доехать до реки Оки.

Вы можете приехать на экскурсию в любой удобный для вас день. Просьба предупредить о визите заблаговременно по контактному телефону.

Этот земельный участок расположился в потрясающем районе центра РФ - Заокском районе Тульского региона. Тут превосходный вариант для жизни, досуга и отдыха. Огромный процент семей мегаполиса мечтают иметь в собственности беззаботную резиденцию недалеко от шумного города, чтобы была бы возможность провести радостные часы с всей семьей, родными и близкими. Этот земельный участок - оптимальный вариант для воплощения вашей заветной мечты о загородной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность возведения типовых и индивидуальных строений. Вместе с земельным участком вам достаются потрясающие возможности для устройства оптимального быта в благодатном регионе посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360