по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 26 - 15.19 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1569 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам земельный участок № 26 поселка "Любовша" площадью 15.19 соток. Поселок располагается в Заокском районе, в одном километре деревни Теряево-2 в 119 километрах от Москвы в направлении Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от Москвы один час.

Этот участок - отличное место для жизни и периодического отдыха, поскольку посёлок Любовша - самый новый и комфортабельный посёлок компании Инвест-недвижимость. На этот участок предоставляется рассрочка на индивидуальных условиях.

ДНП Любовша круглосуточно охраняется, вокруг окружен забором, имеется КПП. К вашему новому участку подведено электричество 15 кВт. Всего в километре от поселка есть чистый пруд, где всегда можно половить рыбку и купаться.

Застройщиком проводятся активные действия по улучшению нашего поселка. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, в летнее время осуществляется окос, которые еще не продали и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы чистится снег. В летние месяцы периодически очищаются канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Любовша расположен вблизи со Старо-Симферопольским ш и в нескольких километрах от магистрали М2. Посёлок Любовша полностью электрифицирован. Данный посёлок весь опоясан лесным массивом, богатым грибами и ягодами. Поблизости находятся родники с кристально чистой водой, озёра и речка. На машине возможно легко доехать до музеев Поленово и Болотово. В тёплое время года вы можете за 15 минут доехать до реки Оки.

Вы можете попасть на экскурсию в любой день. Просьба сообщить о своем визите заранее по контактному телефону.

Этот земельный участок расположен в красивейшем районе центральной полосы Российской Федерации - Заокском крае Тульской области. Здесь непревзойдённое место для проживания, отпуска и отдыха. Сотни тысяч жителей мегаполиса желали бы иметь беззаботную гавань вдали от шумного города, чтобы можно было бы провести радостные часы с семьёй, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами объект - идеальный вариант для воплощения вашей заветной мечты о собственной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения любых построек. Вкупе с участком вы получаете первоклассные возможности для обустройства идеального быта в уникальном месте посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360