по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 30 - 13.48 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1529 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается участок номер 30 ДНП "Любовша" площадью 13.48 соток. Любовша находится в Заокском районе, около деревни Теряево-2 в 119 км от Москвы в направлении Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от Московской кольцевой дороги 1 час.

Данный объект - отличное место для проживания или отдыха, потому что посёлок Любовша - самый новый и комфортабельный посёлок компании Инвест-недвижимость. На участок действует беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях.

ДНП Любовша охраняется, по периметру окружен забором, имеется контрольно-пропускной пункт с охранником. К вашему новому участку подведено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка есть отличный водоем, в котором разрешено ловить рыбу и купаться.

Застройщиком проводятся регулярные работы по улучшению поселка Любовша. Выполняется централизованный вывоз мусора, летом осуществляется окос всех участков, которые пока не проданы и дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы постоянно производится очистка снега. Летом постоянно очищаются стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок расположен рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в нескольких км от автомагистрали "Крым". Посёлок полностью электрифицирован. Данный посёлок полностью окружён лесом, который богат ягодами и грибами. Поблизости находятся ключи с чистейшей водой, озеро и речка. На машине вы можете быстро доехать до музеев Болотовов и Поленово. В тёплые месяцы вы можете за 15 минут доехать до песчаных пляжей Оки.

Вы можете приехать на экскурсию в любое время. Просим предупредить о приезде заблаговременно по указанным телефонам.

Этот объект расположен в потрясающем месте центральной полосы России - Заокском крае Тульской обл. Тут бесподобное место для проживания, каникул и отдыха. Десятки тысяч семей Москвы мечтали бы иметь в собственности беззаботную резиденцию недалеко от суетливого города, чтобы имелась возможность проводить радостные дни с всей семьей, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами участок - идеальный вариант для воплощения вашей мечты о загородной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность возведения любых домов. Наряду с участком вам достаются широкие возможности для устройства идеального быта в благодатном регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360