по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 31 - 13.5 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1530 Проверить на публичной карте
Участок 31 поселка Любовша  в Заокском районе за 364500 рублей

Описание участка

Продам участок № 31 ДНП "Любовша" площадью 13.5 сотки. Любовша располагается в Заокском районе, в одном километре деревни Теряево-2 в 119 км от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от Москвы один час.

Этот объект - отличное место для постоянного проживания и отдыха, ведь Любовша - наиболее новый и удобный посёлок ленд-девелопера Инвест-недвижимость. На участок может быть предоставлена беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях.

Любовша охраняется, по периметру огорожен забором, имеется КПП с охранником. К участку номер 31 подключено электричество 15 кВт. Недалеко от поселка есть прекрасный пруд, где можно половить рыбку и купаться и загорать всей семьей.

Компанией Инвест-Сервис осуществляются постоянные работы по развитию нашего поселка. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, в летние дни делается окос соседних участков, которые пока не проданы и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимнее время года регулярно чистится снег. В летние месяцы постоянно очищаются канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом со Старо-Симферопольским ш и в нескольких км от автотрассы Москва - Симферополь. Посёлок Любовша электрифицирован. Посёлок полностью опоясан лесным массивом, богатым грибами и ягодами. В непосредственной близости находятся кристально чистые родники, озёра и речка. На машине возможно с ветерком добраться до усадеб Болотовов и Поленово. Летом можно за четверть часа доехать до полноводной красавицы Оки.

У вас есть возможность попасть на экскурсию когда вам будет удобно. Просим предупредить о желании приехать заранее по контактному телефону.

Этот участок расположился в красивейшем районе центральной полосы России - Заокском районе Тульского региона. Это прекрасный вариант для проживания, каникул и отдыха. Десятки тысяч семей Москвы мечтают иметь в собственности беззаботную гавань вдали от шумного города, где была бы возможность провести радостные часы с всей семьей, родными и друзьями. Этот земельный участок - оптимальный вариант для воплощения давней мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения любых строений. Вкупе с участком вы получаете потрясающие возможности для устройства идеального времяпрепровождения в живописном месте посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360