по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 32 - 13.5 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1572 Проверить на публичной карте
Участок 32 поселка Любовша  в Заокском районе за 364500 рублей

Описание участка

Продам земельный участок № 32 поселка "Любовша" площадью 13.5 сотки. Земельный участок располагается в Заокском районе, в 1 км деревни Теряево-2 в 119 километрах от Москвы в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от МКАД один час.

Данный объект - идеальное место для проживания и периодического отдыха, потому что Любовша - наиболее новый и удобный посёлок ленд-девелопера "Инвест-недвижимость". На этот участок доступна рассрочка на отличных условиях.

Любовша охраняется, по границе поселок огорожен забором, организован контрольно-пропускной пункт. К земельному участку подключено электричество 15 кВт. Всего в километре от Любовша находятся прекрасный пруд, в котором можно порыбачить и искупаться всей семьей.

Управляющей компанией проводятся регулярные действия по улучшению поселка Любовша. Регулярно выполняется централизованный вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос, которые еще не продали и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимнее время года постоянно производится очистка снега. В летние месяцы периодически очищаются стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Любовша находится вблизи со Старо-Симферопольским ш и в нескольких км от автодороги М-2. Посёлок Любовша электрифицирован. Данный посёлок полностью опоясан лесом, который богат ягодами и грибами. Совсем близко находятся чистейшие ключи, озеро и речка. На автомобиле вы можете с ветерком доехать до усадеб Поленово и Болотово. В тёплые месяцы вы можете за 10-15 минут доехать до полноводной Оки.

Вы можете заехать на осмотр в любое время. Просьба сообщить о приезде заблаговременно по указанным телефонам.

Данный земельный участок располагается в великолепном месте средней полосы России - Заокском крае Тульского региона. Тут первоклассное место для жизни, отпуска и отдыха. Сотни тысяч жителей мегаполиса желают иметь в собственности беззаботную гавань вдали от шумного города, чтобы была бы возможность провести радостные часы с семьёй, родными и друзьями. Данный участок - отличный вариант для исполнения вашей мечты о собственной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения типовых и индивидуальных домов. Наряду с участком вы приобретаете первоклассные возможности для обустройства наилучшего времяпрепровождения в уникальном регионе посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360