по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 33 - 13.5 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1512 Проверить на публичной карте
Участок 33 поселка Любовша  в Заокском районе за 364500 рублей

Описание участка

Продается земельный участок № 33 ДНП "Любовша" площадью 13.5 сот. Коттеджный поселок находится в Заокском районе, в одном километре деревни Теряево-2 в 119 км от Москвы в направлении Симферопольского шоссе. Время в пути от Московской кольцевой дороги один час.

Данный объект - прекрасное место для жизни или периодического отдыха, так как посёлок Любовша - наиболее новый и комфортабельный посёлок компании "Инвест-недвижимость". На этот участок доступна беспроцентная рассрочка на отличных условиях.

Любовша имеет охрану, по границе поселок окружен забором, имеется КПП. К вашему новому участку подключено электричество 15 кВт. Всего в километре от нашего поселка имеется роскошный водоем, в котором разрешено половить рыбку и купаться всей семьей.

Застройщиком ведутся постоянные работы по благоустройству поселка Любовша. Организован централизованный вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос всех участков, которые пока не имеют хозяина и дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы постоянно чистится снег. В летние месяцы периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в нескольких километрах от автодороги М-2. Посёлок Любовша электрифицирован. Посёлок полностью опоясан лесным массивом, богатым грибами и ягодами. В непосредственной близости находятся чистейшие ключи, озёра и река. На машине возможно быстро доехать до музеев Болотовов и Поленово. В тёплое время года вы можете за 10-15 минут доехать до реки Оки.

Вы можете заехать на экскурсию в любой удобный для вас день. Желательно сообщить о своем посещении заранее по телефону.

Этот участок расположен в восхитительном месте средней полосы Российской Федерации - Заокском районе Тульской области. Это первоклассное место для постоянного проживания, каникул и отдыха. Сотни тысяч семей нашей столицы хотели бы иметь беззаботную гавань вдали от шумного города, где можно было бы проводить счастливое время с семьёй, родственниками и близкими. Рассматриваемый вами объект - замечательный вариант для исполнения давней мечты о собственной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения любых строений. Вместе с земельным участком вы получаете замечательные возможности для устройства наилучшего быта в благодатном регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360