по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 34 - 13.5 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1573 Проверить на публичной карте
Участок 34 поселка Любовша  в Заокском районе за 364500 рублей

Описание участка

Предлагаем земельный участок 34 ДНП "Любовша" площадью 13.5 сот. Коттеджный поселок находится в Заокском районе, в одном километре деревни Теряево-2 в 119 километрах от столицы в сторону Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от Москвы 1 час.

Этот участок - удивительное место для проживания и периодического отдыха, ведь посёлок Любовша - наиболее новый и современный посёлок компании Инвест-недвижимость. На этот участок доступна беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях.

Любовша имеет охрану, вокруг окружен забором, имеется КПП. К вашему новому участку заведено электричество 15 кВт. Всего в километре от нашего поселка имеется водоем, в котором разрешено половить рыбку и купаться и загорать с детьми.

Компанией Инвест-Сервис проводятся регулярные работы по благоустройству коттеджного поселка. Осуществляется централизованный вывоз мусора, в летнее время делается окос соседних участков, которые еще не продали и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы постоянно выполняется очистка снега. Летом постоянно чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Любовша располагается вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных км от автотрассы М-2. Посёлок электрифицирован. Данный посёлок весь опоясан лесным массивом, который богат ягодами и грибами. В шаговой доступности находятся чистейшие ключи, озёра и река. На машине можно быстро добраться до музеев Болотовов и Поленово. Летом можно за 15 минут добраться до полноводной Оки.

Вы можете приехать на экскурсию в удобный для вас день. Просим сообщить о визите заранее по указанным телефонам.

Этот участок находится в живописном районе центра Российской Федерации - Заокском районе Тульского региона. Тут непревзойдённое место для постоянного проживания, досуга и отдыха. Сотни тысяч жителей нашей столицы желали бы иметь беззаботную гавань вдали от шумного города, чтобы можно было бы провести радостные дни с всей семьей, родственниками и друзьями. Данный земельный участок - идеальный вариант для исполнения вашей заветной мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность сооружения любых строений. Вместе с участком вам достаются отличные возможности для устройства отличного времяпрепровождения в уникальном месте посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360