по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 58 - 11.68 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:2245 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается земельный участок 58 ДНП "Любовша" площадью 11.68 сот. Поселок располагается в Заокском районе, около деревни Теряево-2 в 119 км от МКАД в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от МКАД 1 час.

Данный участок - отличное место для проживания и отдыха, потому что Любовша - самый новый и комфортабельный посёлок компании "Инвест-недвижимость". На данный участок может быть предоставлена рассрочка на привлекательных условиях.

Поселок имеет охрану, по границе поселок окружен забором, организован КПП. К участку 58 подключено электричество 15 кВт. В километре от нашего поселка есть чистый водоем, где можно половить рыбку и проводить время с детьми.

Застройщиком ведутся постоянные работы по благоустройству коттеджного поселка. Выполняется вывоз мусора, в летнее время производится окос, которые пока не проданы и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы регулярно чистится снег. В летние месяцы постоянно очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Любовша находится вблизи со Старо-Симферопольским ш и в нескольких километрах от автодороги М2. Посёлок полностью электрифицирован. Данный посёлок полностью опоясан лесом, который богат ягодами и грибами. Недалеко есть кристально чистые родники, озёра и речка. На личном транспорте вы можете быстро добраться до музеев Поленово и Болотово. В тёплое время года вы можете за четверть часа добраться до полноводной Оки.

Вы можете приехать на осмотр когда вам будет удобно. Просьба предупредить о своем визите заблаговременно по телефону.

Этот земельный участок расположен в живописном районе центральной полосы России - Заокском крае Тульской обл. Тут уникальный вариант для постоянного проживания, досуга и отдыха. Миллионы семей мегаполиса желали бы иметь в собственности беззаботную гавань недалеко от шумного города, чтобы имелась возможность провести радостные часы с всей семьей, родными и друзьями. Данный земельный участок - превосходный вариант для исполнения вашей заветной мечты о загородной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения любых домов. С земельным участком вами приобретаются широкие возможности для обустройства идеального времяпрепровождения в красивейшем месте посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360