по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 59 - 10.97 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:2244 Проверить на публичной карте
Участок 59 поселка Любовша  в Заокском районе за 285200 рублей

Описание участка

Продаем участок номер 59 в поселке "Любовша" площадью 10.97 соток. Коттеджный поселок находится в Заокском районе, недалеко от деревни Теряево-2 в 119 км от столицы в направлении Симферопольского шоссе. Время в пути от Московской кольцевой дороги 1 час.

Этот объект - удивительное место для жизни или периодического отдыха, потому что посёлок Любовша - наиболее новый и подготовленный для комфортной жизни посёлок ленд-девелопера Инвест-недвижимость. На данный участок доступна беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях.

Поселок круглосуточно охраняется, по периметру огорожен забором, имеется КПП. К участку подведено электричество 15 кВт. Недалеко от Любовша имеется роскошный водоем, где всегда можно порыбачить и загорать и купаться всей семьей.

Управляющей компанией проводятся активные действия по улучшению поселка. Регулярно производится вывоз мусора, летом осуществляется окос всех участков, которые еще не проданы и дороги, а также земель общего пользования и обочин. Зимой производится очистка снега. В летние месяцы периодически очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Любовша располагается вблизи со Старо-Симферопольским ш и в считанных км от автомагистрали М2 "Крым". Посёлок Любовша электрифицирован. Данный посёлок полностью опоясан лесным массивом, который богат ягодами и грибами. Совсем близко находятся чистые родники, озёра и река. На машине вы можете легко добраться до музеев-усадеб Болотовов и Поленово. В купальный сезон можно за 15 минут добраться до полноводной Оки.

У вас есть возможность заехать на экскурсию в любое время. Просьба сообщить о визите заблаговременно по контактному телефону.

Этот земельный участок расположился в красивейшем районе центра Российской Федерации - Заокском районе Тульской обл. Тут шикарное место для жизни, каникул и отдыха. Миллионы жителей московского региона мечтают иметь в собственности тихую гавань вдали от шумного города, чтобы была бы возможность провести счастливые дни с всей семьей, родными и друзьями. Данный участок - потрясающий вариант для воплощения вашей мечты о загородной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения любых построек. Наряду с земельным участком вы получаете прекрасные возможности для обустройства наилучшего быта в красивейшем месте посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360