по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 73 - 13.48 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1558 Проверить на публичной карте
Участок 73 поселка Любовша  в Заокском районе за 444800 рублей

Описание участка

Продаем участок номер 73 поселка "Любовша" площадью 13.48 сотки. Любовша находится в Заокском районе, около деревни Теряево-2 в 119 километрах от Москвы в сторону Симферопольского шоссе. Время в пути от МКАД 1 час.

Этот участок - отличное место для жизни или отдыха, ведь посёлок Любовша - наиболее новый и удобный посёлок ленд-девелопера "Инвест-недвижимость". На данный участок доступна беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях.

Поселок имеет охрану, по границе поселок огорожен забором, организован КПП с охраной. К земельному участку заведено электричество 15 кВт. Недалеко от Любовша находятся роскошный пруд, где можно ловить рыбу и искупаться всей семьей.

Застройщиком осуществляются постоянные мероприятия по благоустройству поселка. Регулярно выполняется вывоз мусора, летом производится окос всех участков, которые еще не проданы и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой постоянно чистится снег. В летние месяцы периодически очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Любовша располагается вблизи со Старо-Симферопольским ш и в нескольких километрах от дороги М-2. Посёлок полностью электрифицирован. Посёлок со всех сторон окружён лесом, богатым грибами и ягодами. В непосредственной близости находятся чистейшие ключи, озеро и речка. На личном транспорте вы можете легко доехать до музеев Поленово и Болотово. Летом можно за 10-15 минут доехать до реки Оки.

Вы можете заехать на осмотр в любой удобный для вас день. Просим сообщить о своем визите заранее по контактному телефону.

Этот участок находится в красивейшем месте центральной полосы Российской Федерации - Заокском районе Тульской обл. Это превосходный вариант для постоянного проживания, каникул и отдыха. Огромный процент жителей московского региона желают иметь в собственности тихую резиденцию недалеко от суетливого города, чтобы имелась возможность проводить счастливые дни с всей семьей, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами участок - идеальный вариант для исполнения заветной мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для сооружения любых домов. Вместе с участком вами приобретаются замечательные возможности для устройства отличного быта в уникальном регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360