по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 77 - 18.45 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1533 Проверить на публичной карте

Описание участка

Предлагаем участок 77 в поселке "Любовша" площадью 18.45 соток. Земельный участок находится в Заокском районе, в одном километре деревни Теряево-2 в 119 километрах от МКАД в сторону Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от МКАД 1 час.

Данный участок - прекрасное место для постоянного проживания или отдыха, поскольку посёлок Любовша - самый новый и подготовленный для комфортной жизни посёлок компании "Инвест-недвижимость". На участок действует рассрочка на индивидуальных условиях.

Любовша круглосуточно охраняется, вокруг окружен забором, организован КПП с охраной. К вашему новому участку подключено электричество 15 кВт. В километре от Любовша есть прекрасный водоем, где можно половить рыбку и проводить время всей семьей.

Управляющей компанией ведутся регулярные работы по улучшению коттеджного поселка. Выполняется централизованный вывоз мусора, летом производится окос, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимнее время года выполняется очистка снега. Летом периодически чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Любовша располагается вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в нескольких км от магистрали М2 "Крым". Посёлок Любовша полностью электрифицирован. Посёлок весь окружён лесным массивом, который богат ягодами и грибами. Поблизости находятся чистейшие ключи, озёра и река. На автомобиле можно быстро добраться до музеев-усадеб Поленово и Болотово. Летом вы можете за 10-15 минут добраться до полноводной Оки.

Вы можете приехать на осмотр в любой день. Просим предупредить о своем визите заблаговременно по контактному телефону.

Этот земельный участок располагается в великолепном районе центра РФ - Заокском крае Тульского региона. Это потрясающее место для жизни, каникул и отдыха. Сотни тысяч обывателей столицы хотят иметь тихую резиденцию недалеко от шумного города, чтобы была бы возможность провести время с семьёй, родными и друзьями. Данный объект - превосходный вариант для воплощения давней мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для сооружения любых построек. Наряду с земельным участком вы получаете прекрасные возможности для обустройства наилучшего быта в уникальном месте посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360