по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 82 - 15.48 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1537 Проверить на публичной карте
Участок 82 поселка Любовша  в Заокском районе за 603700 рублей

Описание участка

Продам участок номер 82 в поселке "Любовша" площадью 15.48 сотки. Коттеджный поселок располагается в Заокском районе, в одном километре деревни Теряево-2 в 119 километрах от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время в пути от МКАД 1 час.

Данный участок - идеальное место для жизни или отдыха, ведь посёлок Любовша - самый новый и современный посёлок компании Инвест-недвижимость. На этот участок действует рассрочка на привлекательных условиях.

Поселок круглосуточно охраняется, вокруг окружен забором, имеется КПП. К участку заведено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка находятся прекрасный пруд, в котором можно ловить рыбу и загорать и купаться всей семьей.

Застройщиком проводятся регулярные действия по развитию коттеджного поселка. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, в летнее время осуществляется окос соседних участков, которые пока не проданы и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимнее время года постоянно чистится снег. В летние месяцы постоянно чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Любовша находится рядом со Старо-Симферопольским ш и в считанных километрах от автомагистрали Москва - Симферополь. Посёлок Любовша полностью электрифицирован. Данный посёлок со всех сторон опоясан лесом, который богат грибами и ягодами. В шаговой доступности находятся чистые родники, озёра и речка. На машине вы можете легко доехать до музеев Поленово и Болотово. В тёплое время года можно за четверть часа доехать до песчаных пляжей Оки.

Вы можете попасть на экскурсию в удобный для вас день. Просьба сообщить о визите заблаговременно по контактному телефону.

Этот участок располагается в восхитительном месте средней полосы Российской Федерации - Заокском районе Тульской обл. Это превосходное место для жизни, досуга и отдыха. Тысячи семей мегаполиса мечтают иметь в собственности спокойную резиденцию вдали от суетливого города, где имелась возможность провести счастливое время с семьёй, родными и близкими. Этот земельный участок - идеальный вариант для исполнения заветной мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения типовых и индивидуальных построек. Наряду с земельным участком вы получаете широкие возможности для обустройства оптимального времяпрепровождения в благодатном месте посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360