по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 87 - 8.84 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:2241 Проверить на публичной карте
Участок 87 поселка Любовша  в Заокском районе за 159100 рублей

Описание участка

Продам земельный участок № 87 в поселке "Любовша" площадью 8.84 сот. Поселок располагается в Заокском районе, в 1 километре деревни Теряево-2 в 119 километрах от столицы в направлении Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от МКАД один час.

Этот участок - потрясающее место для постоянного проживания или периодического отдыха, ведь Любовша - самый новый и подготовленный для комфортной жизни посёлок ленд-девелопера Инвест-недвижимость. На данный участок доступна беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях.

Сам поселок круглосуточно охраняется, по периметру огорожен забором, сделан контрольно-пропускной пункт. К земельному участку подведено электричество 15 кВт. Недалеко от Любовша находятся водоем, где всегда можно половить рыбку и проводить время всей семьей.

Застройщиком ведутся регулярные мероприятия по улучшению поселка. Выполняется централизованный вывоз мусора, в летнее время производится окос, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимнее время года постоянно убирается снег. Летом периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Любовша располагается рядом со Старо-Симферопольским ш и в нескольких километрах от автотрассы "Крым". Посёлок Любовша полностью электрифицирован. Данный посёлок со всех сторон опоясан лесным массивом, богатым ягодами и грибами. Поблизости находятся чистейшие ключи, озеро и речка. На автомобиле возможно быстро добраться до музеев-усадеб Поленово и Болотово. В летние месяцы вы можете за 15 минут добраться до полноводной красавицы Оки.

Вы можете заехать на осмотр когда вам будет удобно. Желательно сообщить о приезде заблаговременно по телефону.

Данный участок находится в очаровательном месте центральной полосы России - Заокском районе Тульской обл. Это превосходное место для проживания, отпуска и отдыха. Огромный процент жителей столицы хотели бы иметь беззаботную гавань вдали от суетливого города, где имелась возможность провести счастливые дни с всей семьей, родными и близкими. Рассматриваемый вами участок - превосходный вариант для воплощения вашей мечты о собственной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения типовых и индивидуальных домов. С земельным участком вы приобретаете прекрасные возможности для обустройства отличного времяпрепровождения в благодатном регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360