по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 89 - 9.82 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1594 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам земельный участок номер 89 в поселке "Любовша" площадью 9.82 сот. Любовша находится в Заокском районе, в 1 км деревни Теряево-2 в 119 км от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от Москвы 1 час.

Данный участок - прекрасное место для проживания и периодического отдыха, так как Любовша - наиболее новый и современный посёлок ленд-девелопера Инвест-недвижимость. На участок доступна рассрочка на привлекательных условиях.

ДНП Любовша имеет охрану, вокруг окружен забором, организован контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку подключено электричество 15 кВт. Всего в километре от нашего поселка находятся пруд, в котором разрешено половить рыбку и загорать и купаться с детьми.

Управляющей компанией осуществляются постоянные работы по развитию коттеджного поселка. Организован вывоз мусора, в летнее время делается окос, которые еще не проданы и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы регулярно чистится снег. Летом периодически чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Любовша располагается рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных км от дороги М2 "Крым". Посёлок Любовша электрифицирован. Посёлок полностью опоясан лесом, богатым ягодами и грибами. В непосредственной близости находятся чистые родники, озеро и речка. На личном транспорте можно с ветерком добраться до усадеб Болотовов и Поленово. Летом можно за 10-15 минут добраться до полноводной Оки.

У вас есть возможность попасть на экскурсию когда вам будет удобно. Просьба предупредить о визите заранее по телефону.

Этот участок находится в великолепном месте центра Российской Федерации - Заокском крае Тульского региона. Тут превосходный вариант для проживания, каникул и отдыха. Сотни тысяч обывателей нашей столицы желают иметь в собственности тихую гавань вдали от шумного города, чтобы имелась возможность проводить радостные часы с всей семьей, родственниками и близкими. Рассматриваемый вами объект - отличный вариант для исполнения давней мечты о загородной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения типовых и индивидуальных домов. Вкупе с земельным участком вам достаются замечательные возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в благодатном месте посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360