по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 104 - 15.4 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1547 Проверить на публичной карте
Участок 104 поселка Любовша  в Заокском районе за 351200 рублей

Описание участка

Предлагаем земельный участок № 104 ДНП "Любовша" площадью 15.4 сот. Участок располагается в Заокском районе, около деревни Теряево-2 в 119 км от Москвы в направлении Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от МКАД один час.

Данный участок - потрясающее место для проживания и периодического отдыха, поскольку посёлок Любовша - самый новый и подготовленный для комфортной жизни посёлок компании "Инвест-недвижимость". На этот участок предоставляется рассрочка на индивидуальных условиях.

ДНП Любовша охраняется, по периметру огорожен забором, сделан КПП с охранником. К участку подключено электричество 15 кВт. Всего в километре от Любовша есть роскошный водоем, в котором всегда можно порыбачить и купаться всей семьей.

Управляющей компанией ведутся регулярные работы по благоустройству нашего поселка. Регулярно производится вывоз мусора, в летнее время делается окос соседних участков, которые еще не проданы и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы выполняется очистка снега. В летние месяцы периодически чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Любовша располагается рядом со Старо-Симферопольским ш и в считанных км от автодороги М2. Посёлок Любовша полностью электрифицирован. Посёлок весь опоясан лесом, богатым грибами и ягодами. Поблизости есть родники с кристально чистой водой, озёра и река. На личном транспорте можно быстро доехать до музеев Поленово и Болотово. В тёплое время года можно за 15 минут добраться до полноводной красавицы Оки.

У вас есть возможность приехать на экскурсию когда вам будет удобно. Просьба предупредить о приезде заблаговременно по указанным телефонам.

Данный объект расположился в красивейшем месте средней полосы Российской Федерации - Заокском районе Тульского региона. Здесь превосходное место для жизни, отпуска и отдыха. Огромный процент семей столицы мечтают иметь тихую резиденцию недалеко от шумного города, где была бы возможность провести радостные часы с всей семьей, родными и друзьями. Рассматриваемый вами объект - потрясающий вариант для воплощения вашей мечты о загородной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения типовых и индивидуальных домов. Вкупе с земельным участком вы приобретаете первоклассные возможности для обустройства наилучшего времяпрепровождения в уникальном месте посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360