по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 105 - 15 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1548 Проверить на публичной карте
Участок 105 поселка Любовша  в Заокском районе за 550000 рублей

Описание участка

Продаем участок номер 105 поселка "Любовша" площадью 15 сот. Земельный участок располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Теряево-2 в 119 километрах от Москвы в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от Москвы 1 час.

Данный участок - отличное место для проживания и отдыха, потому что посёлок Любовша - наиболее новый и современный посёлок ленд-девелопера Инвест-недвижимость. На данный участок действует рассрочка на отличных условиях.

Любовша круглосуточно охраняется, по границе поселок окружен забором, организован КПП с охраной. К участку подведено электричество 15 кВт. Недалеко от поселка имеется прекрасный пруд, где разрешено ловить рыбу и купаться и загорать с детьми.

Компанией Инвест-Сервис осуществляются активные действия по улучшению поселка. Осуществляется вывоз мусора, в летние дни делается окос, которые пока не имеют хозяина и дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. Зимой постоянно чистится снег. В летние месяцы постоянно очищаются стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок расположен вблизи со Старо-Симферопольским ш и в нескольких километрах от автотрассы "Крым". Посёлок полностью электрифицирован. Посёлок со всех сторон опоясан лесом, богатым ягодами и грибами. Совсем близко есть кристально чистые родники, озеро и река. На автомобиле возможно легко доехать до музеев Поленово и Болотово. В летние месяцы можно за 10-15 минут добраться до песчаных пляжей Оки.

У вас есть возможность попасть на экскурсию в любое время. Просьба предупредить о визите заранее по телефону.

Данный объект располагается в потрясающем районе центральной полосы России - Заокском крае Тульского региона. Это прекрасный вариант для жизни, досуга и отдыха. Миллионы семей столицы мечтали бы иметь тихую резиденцию вдали от шумного города, где была бы возможность проводить счастливое время с семьёй, родными и друзьями. Данный участок - оптимальный вариант для воплощения вашей мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения любых строений. Наряду с земельным участком вами приобретаются отличные возможности для обустройства отличного времяпрепровождения в уникальном месте посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360