по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 3 - 14.14 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1654 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам земельный участок № 3 ИЖС "Скворцово" площадью 14.14 соток. Поселок находится в 12 км от Тулы и в 170 км от Москвы, около деревни Ширино. Время в пути от Московской кольцевой дороги 1,5 часа.

Скворцово круглосуточно охраняется, по границе поселок огорожен забором, имеется КПП. К вашему новому участку заведено электричество 15 кВт, газоснабжение и водоснабжение. По границе Скворцово находятся прекрасный водоем, где можно порыбачить и искупаться.

Компанией Инвест-Сервис осуществляются активные действия по улучшению коттеджного поселка. Регулярно производится вывоз мусора, летом делается окос соседних участков, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимнее время года производится очистка снега. Летом периодически чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово находится вблизи с автотрассой Вязьма - Рязань и в нескольких километрах от автодороги Москва - Симферополь. Посёлок полностью электрифицирован. Данный посёлок практически со всех сторон опоясан лесом, который богат ягодами и грибами. Совсем близко есть кристально чистые родники, озёра и речка. На автомобиле вы можете быстро добраться до города оружейников.

К посёлку ведёт удобный асфальтированный подъезд, непосредственно к данному участку проведены щебневые дороги. К данному объекту подведены все необходимые коммуникации: газ, водопровод, электричество. Данный участок рассчитан на ИЖС. В одном километре от края посёлка Скворцово расположена ферма пятнистых оленей. Этот участок - роскошное место для проживания и отдыха далеко от шумного мегаполиса и назойливой суеты.

Вы можете попасть на осмотр в любой удобный для вас день. Желательно предупредить о желании приехать заблаговременно по указанным телефонам.

Этот участок расположен в живописном месте средней полосы РФ. Здесь непревзойдённое место для постоянного проживания, досуга и отдыха. Тысячи жителей нашей столицы хотели бы иметь в собственности беззаботную гавань вдали от шумного города, где можно было бы проводить радостные часы с всей семьей, родными и друзьями. Данный объект - оптимальный вариант для воплощения давней мечты о собственной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения любых построек. С земельным участком вами приобретаются первоклассные возможности для обустройства идеального времяпрепровождения в живописном месте посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360