по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 6 - 14 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1657 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем земельный участок номер 6 ИЖС "Скворцово" площадью 14 соток. Участок находится в городском округе Тула и в 170 км от выезда из Москвы, около деревни Ширино. Время, за которое можно доехать от Москвы полтора часа.

ИЖС Скворцово круглосуточно охраняется, по границе поселок окружен забором, имеется КПП. К земельному участку заведено электричество 15 киловатт, газопровод и вода. В шаговой доступности Скворцово есть водоем, где можно половить рыбку и купаться с детьми.

Компанией Инвест-Сервис ведутся активные действия по улучшению поселка. Организован вывоз мусора, в летнее время производится окос всех участков, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимнее время года постоянно чистится снег. Летом постоянно чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок расположен рядом с дорогой Рязань - Калуга и в 10 километрах от трассы Москва - Симферополь. Посёлок Скворцово электрифицирован. Посёлок практически весь окружён лесом, богатым ягодами и грибами. В шаговой доступности есть чистейшие ключи, озёра и речка. На автомобиле возможно легко добраться до самоварной столицы России.

К посёлку Скворцово есть прекрасный асфальтовый подъезд, к самим участкам проведены щебневые дороги. К данному участку проложены коммуникации: газопровод, водоснабжение, электрификация. Этот участок рассчитан на ИЖС. В 1 километре от границы посёлка работает ферма с пятнистыми оленями. Этот участок - прекрасное место для постоянного проживания и проведения отпуска вдали от шума и суеты.

Вы можете приехать на экскурсию в любой удобный для вас день. Просьба сообщить о желании приехать заблаговременно по контактному телефону.

Данный объект расположен в великолепном районе средней полосы России. Это первоклассное место для жизни, каникул и отдыха. Десятки тысяч жителей столицы мечтали бы иметь спокойную резиденцию вдали от шумного города, где была бы возможность проводить счастливое время с всей семьей, родными и близкими. Данный объект - замечательный вариант для исполнения давней мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможность сооружения любых строений. Наряду с участком вам достаются первоклассные возможности для устройства идеального быта в живописном регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360