по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 12 - 17.49 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1660 Проверить на публичной карте

Описание участка

Предлагаем участок номер 12 коттеджного посёлка "Скворцово" площадью 17.49 соток. Участок располагается в 12 км от Тулы и в 170 километрах от выезда из Москвы, около деревни Ширино. Время пути от МКАД 1,5 часа.

Сам поселок круглосуточно охраняется, по границе поселок огорожен забором, организован контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку подведено электричество 15 киловатт, газопровод и водопровод. Менее чем в километре от нашего поселка есть прекрасный водоем, где можно порыбачить и загорать и купаться с детьми.

Застройщиком постоянно ведутся активные мероприятия по улучшению поселка. Выполняется централизованный вывоз мусора, в летнее время осуществляется окос, которые еще не продали и дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы постоянно чистится снег. Летом периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово находится вблизи с трассой Рязань - Калуга и в нескольких км от автотрассы М2. Посёлок электрифицирован. Посёлок практически со всех сторон опоясан лесом, богатым грибами и ягодами. Поблизости находятся родники с кристально чистой водой, озеро и река. На автомобиле можно с ветерком добраться до города оружейников.

К Скворцово ведёт прекрасный асфальтированный подъезд, непосредственно к данному участку проведены дороги с щебневым покрытием. К данному участку подведены все коммуникации: газопровод, водопровод, свет. Этот участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство. В 1 километре от края посёлка Скворцово функционирует ферма с пятнистыми оленями. Этот участок - прекрасное место для жизни и проведения отпуска вдалеке от шумного мегаполиса и городской суеты.

Вы можете приехать на осмотр в любое время. Желательно предупредить о визите заблаговременно по телефону.

Этот земельный участок располагается в потрясающем месте средней полосы РФ. Это уникальное место для постоянного проживания, отпуска и отдыха. Тысячи семей московского региона желают иметь в собственности спокойную гавань вдали от суетливого города, где была бы возможность проводить радостные дни с всей семьей, родственниками и близкими. Этот участок - отличный вариант для исполнения вашей мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения любых строений. Вкупе с участком вы получаете прекрасные возможности для обустройства наилучшего быта в красивейшем месте посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360