по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 28 - 12.4 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1676 Проверить на публичной карте
Участок 28 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 350000 рублей

Описание участка

Продается земельный участок номер 28 в поселке "Скворцово" площадью 12.4 сот. Скворцово находится в городском округе Тула и в 170 километрах от столицы, в 1 км деревни Ширино. Время в пути от МКАД 1,5 часа.

Поселок круглосуточно охраняется, по границе поселок огорожен забором, имеется контрольно-пропускной пункт. К участку номер 28 подведено электричество 15 киловатт, газоснабжение и водопровод. Недалеко от поселка находятся чистый пруд, в котором разрешено половить рыбку и купаться и загорать.

Управляющей компанией осуществляются постоянные мероприятия по развитию поселка. Организован вывоз мусора, летом делается окос всех участков, которые еще не продали и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой регулярно убирается снег. Летом постоянно очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается вблизи с автодорогой Вязьма - Рязань и в 10 км от трассы М-2. Посёлок электрифицирован. Данный посёлок практически весь опоясан лесом, который богат грибами и ягодами. В непосредственной близости находятся чистейшие ключи, озёра и река. На личном транспорте возможно быстро добраться до Тулы.

К посёлку ведёт удобный асфальтированный подъезд, непосредственно к данному участку проведены щебневые дороги. К участку проведены коммуникации: газопровод, водопровод, свет. Участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство. В 1 км от края посёлка Скворцово располагается ферма с пятнистыми оленями. Данный объект - прекрасное место для проживания и проведения отпуска вдали от шума и городской суеты.

Вы можете заехать на экскурсию в удобный для вас день. Желательно предупредить о своем посещении заранее по телефону.

Этот объект расположился в живописном месте центральной полосы РФ. Тут бесподобное место для постоянного проживания, каникул и отдыха. Десятки тысяч семей московского региона хотят иметь в собственности спокойную резиденцию вдали от суетливого города, чтобы была бы возможность провести время с всей семьей, родными и близкими. Этот участок - замечательный вариант для исполнения давней мечты о загородной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения любых домов. Наряду с земельным участком вы приобретаете широкие возможности для устройства отличного быта в живописном регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360