по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 29 - 17.18 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1677 Проверить на публичной карте
Участок 29 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 393422 рублей

Описание участка

Продается участок № 29 ИЖС "Скворцово" площадью 17.18 сот. Коттеджный поселок находится в 12 километрах от Тулы и в 170 км от выезда от МКАД, в одном километре деревни Ширино. Время, за которое можно доехать от МКАД полтора часа.

Поселок имеет охрану, по границе поселок огорожен забором, сделан контрольно-пропускной пункт с охраной. К вашему новому участку заведено электричество 15 киловатт, газ и водоснабжение. В шаговой доступности Скворцово находятся чистый пруд, в котором всегда можно половить рыбку и загорать и купаться всей семьей.

Компанией Инвест-Сервис ведутся регулярные работы по благоустройству поселка Скворцово. Регулярно выполняется централизованный вывоз мусора, летом делается окос всех участков, которые пока не проданы и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой постоянно чистится снег. Летом периодически чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом с автодорогой Рязань - Калуга и в нескольких километрах от трассы Москва - Симферополь. Посёлок электрифицирован. Данный посёлок почти полностью опоясан лесом, богатым ягодами и грибами. В непосредственной близости есть чистые родники, озёра и река. На личном транспорте вы можете с ветерком доехать до Тулы.

К Скворцово есть современный асфальтовый подъезд, к самим участкам проведены дороги с щебневым покрытием. К этому участку проложены коммуникации: газоснабжение, вода, электрификация. Данный участок предназначен под ИЖС. Всего в км от границы посёлка Скворцово расположена ферма пятнистых оленей. Этот объект - прекрасное место для жизни и отдыха вдалеке от шумного мегаполиса и назойливой суеты.

Вы можете попасть на осмотр когда вам будет удобно. Просьба предупредить о своем визите заранее по указанным телефонам.

Этот земельный участок располагается в потрясающем месте средней полосы России. Тут потрясающее место для постоянного проживания, каникул и отдыха. Сотни тысяч семей мегаполиса мечтают иметь в собственности тихую резиденцию вдали от шумного города, чтобы была бы возможность провести время с всей семьей, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами объект - потрясающий вариант для воплощения вашей заветной мечты о собственной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения любых строений. Вместе с участком вам достаются замечательные возможности для устройства отличного времяпрепровождения в живописном регионе посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360