по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 31 - 15.02 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1679 Проверить на публичной карте
Участок 31 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 313900 рублей

Описание участка

Продается участок 31 коттеджного посёлка "Скворцово" площадью 15.02 сот. Земельный участок находится в 12 км от центра Тулы и в 170 км от выезда из Москвы, недалеко от деревни Ширино. Время в пути от Москвы полтора часа.

Поселок круглосуточно охраняется, вокруг окружен забором, сделан контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку заведено электричество 15 кВт, газоснабжение и вода. Недалеко от нашего поселка имеется чистый пруд, где можно ловить рыбу и загорать и купаться.

Управляющей компанией постоянно ведутся постоянные мероприятия по улучшению нашего поселка. Выполняется вывоз мусора, в летнее время осуществляется окос соседних участков, которые еще не проданы и дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. Зимой регулярно производится очистка снега. Летом периодически очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово расположен вблизи с автотрассой Калуга - Рязань и в считанных км от автотрассы Москва - Симферополь. Посёлок Скворцово электрифицирован. Данный посёлок почти полностью опоясан лесным массивом, который богат ягодами и грибами. Совсем близко находятся чистые родники, озеро и речка. На автомобиле вы можете с ветерком добраться до города оружейников.

К посёлку Скворцово есть удобный асфальтовый подъезд, к самим участкам проведены дороги с щебневым покрытием. К данному участку проложены все коммуникации: газопровод, вода, свет. Участок предназначен под ИЖС. В одном километре от границы посёлка есть ферма с пятнистыми оленями. Этот участок - прекрасное место для проживания и проведения отпуска вдали от шума и назойливой суеты.

Вы можете заехать на осмотр в удобный для вас день. Просьба предупредить о своем посещении заблаговременно по телефону.

Этот земельный участок располагается в очаровательном районе центра РФ. Здесь шикарное место для жизни, досуга и отдыха. Миллионы обывателей Москвы мечтали бы иметь беззаботную гавань недалеко от суетливого города, где имелась возможность проводить счастливые дни с семьёй, родными и близкими. Данный земельный участок - оптимальный вариант для исполнения вашей заветной мечты о собственной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения типовых и индивидуальных домов. Наряду с участком вы получаете замечательные возможности для устройства наилучшего времяпрепровождения в уникальном месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360