по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 33 - 12.41 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1681 Проверить на публичной карте
Участок 33 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 305600 рублей

Описание участка

Продаем участок номер 33 в поселке "Скворцово" площадью 12.41 сот. Коттеджный поселок располагается в 12 км от Тулы и в 170 км от Москвы, в 1 км деревни Ширино. Время в пути от Москвы полтора часа.

ИЖС Скворцово охраняется, по периметру окружен забором, сделан контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку № 33 заведено электричество 15 киловатт, газопровод и водоснабжение. По границе нашего поселка находятся чистый пруд, в котором можно половить рыбку и загорать и купаться всей семьей.

Застройщиком ведутся регулярные работы по благоустройству поселка. Организован вывоз мусора, летом осуществляется окос соседних участков, которые пока не проданы и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. Зимой постоянно чистится снег. Летом постоянно очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается рядом с автодорогой Рязань - Калуга и в десяти км от магистрали "Крым". Посёлок Скворцово полностью электрифицирован. Посёлок практически весь окружён лесом, который богат ягодами и грибами. Недалеко находятся чистейшие ключи, озеро и река. На автомобиле можно легко доехать до пряничной столицы России.

К Скворцово ведёт удобный асфальтированный подъезд, к самим участкам проложены щебневые дороги. К участку проведены все коммуникации: газоснабжение, вода, электричество. Участок рассчитан на индивидуальное жилищное строительство. В км от границы посёлка функционирует ферма пятнистых оленей. Этот участок - роскошное место для жизни и отдыха вдали от шумного мегаполиса и суеты.

У вас есть возможность заехать на осмотр в любой день. Желательно сообщить о своем посещении заблаговременно по указанным телефонам.

Этот земельный участок расположен в великолепном районе средней полосы России. Это уникальное место для жизни, каникул и отдыха. Миллионы обывателей мегаполиса мечтали бы иметь беззаботную гавань недалеко от шумного города, чтобы была бы возможность провести радостные дни с семьёй, родными и близкими. Рассматриваемый вами объект - отличный вариант для исполнения заветной мечты о собственной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для сооружения любых построек. Вкупе с участком вы получаете первоклассные возможности для устройства отличного времяпрепровождения в красивейшем месте посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360