по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 44 - 13.46 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1692 Проверить на публичной карте
Участок 44 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 251700 рублей

Описание участка

Продается земельный участок № 44 коттеджного посёлка "Скворцово" площадью 13.46 сот. Земельный участок располагается в 12 км от центра Тулы и в 170 км от Москвы, недалеко от деревни Ширино. Время, за которое можно доехать от МКАД 1,5 часа.

ИЖС Скворцово охраняется, вокруг окружен забором, сделан контрольно-пропускной пункт. К вашему новому участку подведено электричество 15 кВт, газоснабжение и вода. Менее чем в километре от нашего поселка находятся водоем, в котором можно половить рыбку и проводить время.

Компанией Инвест-Сервис проводятся постоянные работы по развитию поселка Скворцово. Осуществляется централизованный вывоз мусора, в летнее время производится окос, которые пока не проданы и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой выполняется очистка снега. Летом постоянно чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово находится вблизи с дорогой Вязьма - Рязань и в 10 км от автотрассы Москва - Симферополь. Посёлок электрифицирован. Посёлок практически весь окружён лесным массивом, который богат ягодами и грибами. Недалеко есть кристально чистые родники, озёра и река. На автомобиле можно с ветерком доехать до самоварной столицы России.

К Скворцово ведёт современный асфальтовый подъезд, непосредственно к данному участку проведены щебневые дороги. К данному участку проведены все необходимые коммуникации: газопровод, водопровод, электрификация. Этот участок рассчитан на индивидуальное жилищное строительство. В километре от края посёлка расположена ферма с пятнистыми оленями. Данный участок - отличное место для жизни и отдыха далеко от шума и суеты.

Вы можете заехать на экскурсию когда вам будет удобно. Просьба сообщить о своем визите заранее по указанным телефонам.

Данный объект расположен в восхитительном районе центра России. Тут потрясающее место для проживания, каникул и отдыха. Десятки тысяч обывателей нашей столицы желают иметь в собственности беззаботную гавань недалеко от шумного города, где можно было бы провести радостные дни с семьёй, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами объект - потрясающий вариант для воплощения вашей заветной мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения типовых и индивидуальных построек. С участком вам достаются прекрасные возможности для устройства идеального быта в живописном регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360