по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 52 - 15.67 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1699 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам участок номер 52 коттеджного посёлка "Скворцово" площадью 15.67 сот. Поселок находится в городском округе Тула и в 170 километрах от выезда от МКАД, недалеко от деревни Ширино. Время, за которое можно доехать от Москвы 1,5 часа.

Поселок охраняется, по периметру окружен забором, организован КПП. К земельному участку подключено электричество 15 кВт, газ и водоснабжение. Менее чем в километре от Скворцово находятся водоем, в котором всегда можно порыбачить и загорать и купаться с детьми.

Застройщиком осуществляются регулярные действия по благоустройству поселка. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, в летние дни делается окос соседних участков, которые еще не продали и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы регулярно чистится снег. В летние месяцы периодически чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово находится вблизи с автотрассой Рязань - Калуга и в десяти км от трассы М2 "Крым". Посёлок Скворцово электрифицирован. Посёлок почти полностью окружён лесом, который богат ягодами и грибами. Поблизости находятся родники с кристально чистой водой, озеро и речка. На автомобиле вы можете легко добраться до города оружейников.

К посёлку есть удобный асфальтированный подъезд, к самим участкам проложены дороги с щебневым покрытием. К данному объекту подведены коммуникации: газоснабжение, водоснабжение, электричество. Этот участок рассчитан на ИЖС. Всего в км от края Скворцово располагается ферма с пятнистыми оленями. Данный участок - идеальное место для постоянного проживания и проведения отпуска далеко от шума и городской суеты.

Вы можете попасть на экскурсию в любой день. Просьба предупредить о желании приехать заранее по телефону.

Данный земельный участок расположен в красивейшем районе центра РФ. Это прекрасное место для постоянного проживания, каникул и отдыха. Миллионы обывателей нашей столицы мечтают иметь тихую резиденцию вдали от шумного города, где была бы возможность провести счастливые дни с всей семьей, родственниками и близкими. Рассматриваемый вами земельный участок - превосходный вариант для воплощения вашей мечты о загородной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможность сооружения типовых и индивидуальных построек. Наряду с земельным участком вы приобретаете прекрасные возможности для устройства идеального времяпрепровождения в живописном месте посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360