по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 67 - 13.68 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1713 Проверить на публичной карте
Участок 67 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 660000 рублей

Описание участка

Продаем участок 67 поселка "Скворцово" площадью 13.68 соток. Участок располагается в городском округе Тула и в 170 км от выезда из Москвы, в одном километре деревни Ширино. Время пути от Москвы полтора часа.

Скворцово охраняется, по границе поселок окружен забором, имеется КПП с охранником. К участку № 67 подведено электричество 15 киловатт, газопровод и водоснабжение. В шаговой доступности нашего поселка имеется отличный водоем, в котором можно половить рыбку и загорать и купаться всей семьей.

Застройщиком постоянно ведутся активные мероприятия по улучшению поселка Скворцово. Регулярно производится вывоз мусора, в летнее время производится окос всех участков, которые еще не проданы и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. Зимой чистится снег. В летние месяцы постоянно очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово находится рядом с автотрассой Вязьма - Рязань и в считанных километрах от автодороги М2. Посёлок Скворцово полностью электрифицирован. Посёлок почти полностью окружён лесом, который богат ягодами и грибами. В непосредственной близости есть ключи с чистейшей водой, озеро и речка. На машине можно быстро добраться до пряничной столицы России.

К посёлку Скворцово есть современный асфальтовый подъезд, непосредственно к данному участку проложены щебневые дороги. К данному участку проложены все необходимые коммуникации: газоснабжение, водоснабжение, свет. Участок предназначен под ИЖС. В километре от границы посёлка Скворцово функционирует ферма пятнистых оленей. Данный объект - подходящее место для проживания и проведения отпуска вдали от шумного мегаполиса и суеты.

Вы можете приехать на осмотр когда вам будет удобно. Просьба сообщить о приезде заблаговременно по контактному телефону.

Данный земельный участок располагается в восхитительном месте центральной полосы РФ. Это превосходное место для проживания, каникул и отдыха. Сотни тысяч семей московского региона мечтают иметь беззаботную резиденцию вдали от суетливого города, чтобы была бы возможность провести радостные часы с всей семьей, родственниками и друзьями. Этот объект - отличный вариант для воплощения вашей мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения любых домов. Вместе с земельным участком вы получаете замечательные возможности для устройства отличного быта в красивейшем месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360