по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 82 - 12.14 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1728 Проверить на публичной карте
Участок 82 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 193000 рублей

Описание участка

Продается участок № 82 поселка "Скворцово" площадью 12.14 соток. Скворцово находится в 12 километрах от Тулы и в 170 километрах от столицы, в одном километре деревни Ширино. Время, за которое можно доехать от Москвы полтора часа.

Скворцово круглосуточно охраняется, вокруг огорожен забором, имеется контрольно-пропускной пункт. К вашему новому участку подведено электричество 15 кВт, газопровод и водопровод. По границе поселка находятся чистый водоем, где разрешено половить рыбку и купаться и загорать.

Застройщиком проводятся постоянные мероприятия по развитию коттеджного поселка. Осуществляется вывоз мусора, в летнее время производится окос всех участков, которые еще не продали и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы регулярно чистится снег. В летние месяцы периодически очищаются канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится вблизи с автодорогой Рязань - Калуга и в нескольких километрах от автотрассы М2 "Крым". Посёлок Скворцово электрифицирован. Данный посёлок практически весь окружён лесным массивом, который богат ягодами и грибами. Поблизости есть родники с кристально чистой водой, озёра и река. На автомобиле возможно с ветерком добраться до города оружейников.

К посёлку есть прекрасный асфальтированный подъезд, к самим участкам проложены щебневые дороги. К этому объекту проведены все коммуникации: газ, вода, свет. Этот участок предназначен под ИЖС. В км от края посёлка располагается ферма пятнистых оленей. Этот участок - отличное место для проживания и отдыха вдали от шума и суеты.

Вы можете попасть на экскурсию когда вам будет удобно. Просьба сообщить о желании приехать заранее по указанным телефонам.

Этот участок находится в восхитительном районе центральной полосы России. Здесь шикарное место для проживания, каникул и отдыха. Миллионы обывателей московского региона хотели бы иметь в собственности беззаботную гавань вдали от шумного города, чтобы можно было бы проводить время с всей семьей, родными и друзьями. Данный земельный участок - превосходный вариант для исполнения вашей мечты о собственной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения любых строений. Вместе с земельным участком вы получаете широкие возможности для устройства отличного быта в уникальном регионе посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360