по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 90 - 12.14 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1736 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается участок 90 поселка "Скворцово" площадью 12.14 соток. Коттеджный поселок располагается в 12 км от Тулы и в 170 км от выезда от МКАД, около деревни Ширино. Время пути от Москвы 1,5 часа.

Поселок охраняется, по периметру огорожен забором, имеется контрольно-пропускной пункт. К вашему новому участку подведено электричество 15 кВт, газопровод и водопровод. Недалеко от поселка есть прекрасный водоем, в котором можно порыбачить и проводить время.

Управляющей компанией ведутся регулярные действия по развитию нашего поселка. Регулярно выполняется вывоз мусора, летом делается окос, которые еще не продали и дороги, а также земель общего пользования и обочин. Зимой убирается снег. В летние месяцы постоянно чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом с дорогой Калуга - Рязань и в считанных километрах от трассы М2 "Крым". Посёлок Скворцово электрифицирован. Посёлок практически со всех сторон окружён лесом, который богат ягодами и грибами. В непосредственной близости есть чистые родники, озеро и речка. На автомобиле можно быстро доехать до Тулы.

К посёлку есть удобный асфальтированный подъезд, непосредственно к данному участку проведены дороги с щебневым покрытием. К этому объекту проложены все необходимые коммуникации: газоснабжение, вода, свет. Данный участок предназначен под ИЖС. В км от границы посёлка Скворцово расположена ферма с пятнистыми оленями. Этот участок - подходящее место для жизни и отдыха вдали от шумного мегаполиса и назойливой суеты.

Вы можете заехать на экскурсию когда вам будет удобно. Просим предупредить о приезде заблаговременно по указанным телефонам.

Этот участок располагается в живописном месте центра Российской Федерации. Это непревзойдённое место для жизни, отпуска и отдыха. Тысячи обывателей мегаполиса хотели бы иметь беззаботную резиденцию недалеко от суетливого города, где можно было бы проводить счастливое время с семьёй, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами участок - идеальный вариант для исполнения заветной мечты о собственной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность возведения любых домов. Вкупе с земельным участком вы приобретаете прекрасные возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в живописном месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360