по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 91 - 12.14 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1737 Проверить на публичной карте
Участок 91 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 162000 рублей

Описание участка

Предлагаем земельный участок номер 91 коттеджного посёлка "Скворцово" площадью 12.14 соток. Коттеджный поселок находится в городском округе Тула и в 170 км от МКАД, в одном километре деревни Ширино. Время, за которое можно доехать от Москвы 1,5 часа.

Скворцово круглосуточно охраняется, по границе поселок окружен забором, организован контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку подключено электричество 15 киловатт, газопровод и водопровод. Недалеко от нашего поселка имеется отличный пруд, где разрешено порыбачить и загорать и купаться всей семьей.

Управляющей компанией проводятся постоянные мероприятия по развитию поселка. Выполняется вывоз мусора, в летние дни производится окос всех участков, которые пока не проданы и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы убирается снег. Летом постоянно очищаются канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Скворцово располагается вблизи с автотрассой Калуга - Рязань и в считанных км от автотрассы Москва - Симферополь. Посёлок полностью электрифицирован. Посёлок практически весь опоясан лесным массивом, который богат грибами и ягодами. Совсем близко находятся чистые родники, озёра и река. На личном транспорте вы можете с ветерком доехать до Тулы.

К Скворцово ведёт удобный асфальтированный подъезд, к самим участкам проведены дороги с щебневым покрытием. К данному участку подведены все коммуникации: газ, водопровод, электричество. Этот участок предназначен под ИЖС. В 1 км от края посёлка расположена ферма пятнистых оленей. Данный объект - прекрасное место для жизни и отдыха вдалеке от шума и городской суеты.

У вас есть возможность приехать на экскурсию в любой день. Просьба предупредить о своем посещении заранее по контактному телефону.

Этот участок расположился в потрясающем месте средней полосы России. Тут бесподобное место для жизни, каникул и отдыха. Множество жителей московского региона мечтали бы иметь тихую гавань недалеко от суетливого города, где можно было бы проводить счастливое время с семьёй, родственниками и друзьями. Этот объект - потрясающий вариант для воплощения давней мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для сооружения любых построек. Вкупе с земельным участком вами приобретаются широкие возможности для устройства идеального времяпрепровождения в красивейшем регионе посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360