по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 96 - 12.07 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1742 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам участок № 96 ИЖС "Скворцово" площадью 12.07 сотки. Поселок располагается в 12 километрах от Тулы и в 170 км от выезда из Москвы, в 1 км деревни Ширино. Время в пути от Московской кольцевой дороги полтора часа.

Сам поселок круглосуточно охраняется, вокруг окружен забором, сделан КПП с охраной. К участку номер 96 подведено электричество 15 кВт, газоснабжение и водоснабжение. Недалеко от поселка есть отличный водоем, в котором всегда можно ловить рыбу и проводить время с детьми.

Управляющей компанией ведутся регулярные работы по развитию коттеджного поселка. Осуществляется централизованный вывоз мусора, летом производится окос, которые еще не проданы и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой регулярно убирается снег. Летом постоянно чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок расположен вблизи с автодорогой Вязьма - Рязань и в нескольких километрах от автодороги М2 "Крым". Посёлок полностью электрифицирован. Данный посёлок практически весь опоясан лесом, богатым грибами и ягодами. Недалеко есть чистейшие ключи, озеро и речка. На автомобиле возможно легко добраться до города оружейников.

К посёлку Скворцово ведёт современный асфальтированный подъезд, к самим участкам проложены дороги с щебневым покрытием. К этому объекту проведены коммуникации: газопровод, вода, свет. Участок рассчитан на ИЖС. В одном км от края посёлка Скворцово есть ферма пятнистых оленей. Данный объект - прекрасное место для постоянного проживания и проведения отпуска вдалеке от шумного мегаполиса и городской суеты.

Вы можете попасть на осмотр когда вам будет удобно. Просим сообщить о желании приехать заблаговременно по указанным телефонам.

Этот объект расположился в живописном районе центра Российской Федерации. Тут потрясающее место для жизни, каникул и отдыха. Сотни тысяч обывателей мегаполиса хотели бы иметь в собственности беззаботную резиденцию недалеко от суетливого города, чтобы была бы возможность проводить время с семьёй, родными и близкими. Данный участок - превосходный вариант для исполнения давней мечты о собственной недвижимости в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможность сооружения любых построек. С участком вы приобретаете первоклассные возможности для обустройства наилучшего быта в благодатном месте посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360