по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 126 - 12 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1852 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам земельный участок номер 126 в поселке "Скворцово" площадью 12 соток. Скворцово располагается в городском округе Тула и в 170 километрах от столицы, недалеко от деревни Ширино. Время пути от МКАД 1,5 часа.

Скворцово охраняется, вокруг окружен забором, организован контрольно-пропускной пункт с охраной. К земельному участку подключено электричество 15 кВт, газоснабжение и водопровод. Менее чем в километре от Скворцово находятся чистый водоем, где можно порыбачить и проводить время с детьми.

Компанией Инвест-Сервис проводятся постоянные мероприятия по развитию поселка Скворцово. Выполняется централизованный вывоз мусора, летом осуществляется окос соседних участков, которые еще не проданы и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. Зимой регулярно чистится снег. В летние месяцы периодически чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится вблизи с автотрассой Вязьма - Рязань и в 10 км от дороги "Крым". Посёлок Скворцово полностью электрифицирован. Данный посёлок почти полностью окружён лесом, богатым грибами и ягодами. Поблизости есть кристально чистые родники, озеро и речка. На машине вы можете легко доехать до самоварной столицы России.

К посёлку Скворцово ведёт отличный асфальтированный подъезд, непосредственно к данному участку проведены щебневые дороги. К данному объекту проведены все коммуникации: газоснабжение, водопровод, электричество. Данный участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство. В одном км от границы Скворцово расположена ферма пятнистых оленей. Данный объект - прекрасное место для проживания и отдыха вдалеке от шума и назойливой суеты.

Вы можете заехать на осмотр в любой удобный для вас день. Просьба предупредить о своем посещении заранее по телефону.

Данный участок расположен в потрясающем месте средней полосы России. Это непревзойдённое место для проживания, досуга и отдыха. Сотни тысяч семей Москвы желали бы иметь спокойную резиденцию недалеко от шумного города, чтобы была бы возможность проводить радостные часы с семьёй, родными и близкими. Данный участок - отличный вариант для исполнения вашей заветной мечты о собственной недвижимости в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения типовых и индивидуальных строений. Наряду с земельным участком вы приобретаете потрясающие возможности для устройства наилучшего времяпрепровождения в живописном регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360