по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 128 - 12 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1773 Проверить на публичной карте
Участок 128 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 355000 рублей

Описание участка

Продаем участок номер 128 ИЖС "Скворцово" площадью 12 соток. Земельный участок располагается в городском округе Тула и в 170 км от Москвы, в одном километре деревни Ширино. Время пути от Московской кольцевой дороги полтора часа.

Сам поселок круглосуточно охраняется, вокруг огорожен забором, сделан контрольно-пропускной пункт. К вашему новому участку подключено электричество 15 киловатт, газ и вода. В шаговой доступности поселка находятся чистый пруд, в котором всегда можно порыбачить и купаться и загорать с детьми.

Компанией Инвест-Сервис проводятся постоянные мероприятия по развитию поселка. Осуществляется вывоз мусора, летом делается окос соседних участков, которые еще не продали и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы постоянно выполняется очистка снега. В летние месяцы постоянно очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом с трассой Рязань - Калуга и в нескольких км от трассы "Крым". Посёлок Скворцово полностью электрифицирован. Посёлок почти полностью окружён лесным массивом, который богат ягодами и грибами. Совсем близко есть чистые родники, озеро и речка. На личном транспорте можно легко доехать до Тулы.

К Скворцово ведёт удобный асфальтовый подъезд, непосредственно к данному участку проложены щебневые дороги. К этому участку проведены коммуникации: газ, водопровод, электрификация. Данный участок предназначен под ИЖС. В 1 км от границы Скворцово есть ферма пятнистых оленей. Этот участок - роскошное место для постоянного проживания и проведения отпуска далеко от шумного мегаполиса и суеты.

Вы можете попасть на осмотр в любое время. Желательно сообщить о приезде заранее по указанным телефонам.

Данный объект находится в очаровательном районе центральной полосы РФ. Здесь отличное место для постоянного проживания, каникул и отдыха. Десятки тысяч жителей мегаполиса мечтают иметь в собственности беззаботную гавань недалеко от суетливого города, где имелась возможность проводить радостные часы с всей семьей, родственниками и друзьями. Этот земельный участок - отличный вариант для исполнения давней мечты о загородной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для сооружения любых построек. Вкупе с земельным участком вы приобретаете первоклассные возможности для обустройства оптимального времяпрепровождения в красивейшем регионе посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360