по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 136 - 12 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1781 Проверить на публичной карте

Описание участка

Предлагаем участок 136 поселка "Скворцово" площадью 12 соток. Поселок находится в городском округе Тула и в 170 км от столицы, в одном километре деревни Ширино. Время пути от МКАД 1,5 часа.

Сам поселок охраняется, по периметру окружен забором, имеется КПП. К вашему новому участку подключено электричество 15 кВт, газоснабжение и водоснабжение. Недалеко от Скворцово находятся прекрасный водоем, где можно ловить рыбу и искупаться.

Управляющей компанией постоянно ведутся регулярные работы по благоустройству нашего поселка. Осуществляется централизованный вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос, которые еще не проданы и дороги, а также земель общего пользования и обочин. Зимой постоянно производится очистка снега. Летом периодически очищаются стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Скворцово находится рядом с автотрассой Вязьма - Рязань и в считанных километрах от дороги "Крым". Посёлок Скворцово электрифицирован. Данный посёлок практически весь окружён лесом, который богат ягодами и грибами. В шаговой доступности есть ключи с чистейшей водой, озеро и речка. На машине возможно быстро добраться до самоварной столицы России.

К Скворцово есть прекрасный асфальтированный подъезд, непосредственно к данному участку проведены дороги с щебневым покрытием. К этому участку проложены все необходимые коммуникации: газоснабжение, водопровод, свет. Данный участок рассчитан на индивидуальное жилищное строительство. В одном километре от края Скворцово располагается ферма пятнистых оленей. Данный участок - отличное место для постоянного проживания и отдыха вдалеке от шума и суеты.

Вы можете попасть на экскурсию в любой день. Желательно предупредить о приезде заблаговременно по указанным телефонам.

Данный земельный участок располагается в потрясающем районе центра Российской Федерации. Здесь превосходный вариант для проживания, досуга и отдыха. Множество жителей московского региона мечтали бы иметь тихую резиденцию вдали от шумного города, где имелась возможность проводить счастливое время с семьёй, родственниками и близкими. Этот земельный участок - отличный вариант для исполнения вашей заветной мечты о загородной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых домов. Вместе с участком вы получаете потрясающие возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в живописном месте посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360